Полупассивный заработок на зарубежных буксах от 80$ в месяц

посмотрел что вообще есть в настройках программы
Можно отсортировать акаунты по группам, например по имени пользователя. Поставить антикапчу с 2captcha. Поставить прокси. Поставить автозапуск групп каждые например 5 часов.
Осталось только годные буксы выделить из всех. Что бы зря не регестрироватся и не тратить деньги на 2captcha
 
Посоветуй прокси
Взял здесь на пробу ipv6 на три дня. Работает нормально, канал широкий. Буду брать ipv4 для нормальной работы, когда что-нибудь выведу. Говорят что дают один ip в одни руки.
Партнерка, не партнерка.
(просьба регаться по партнерке, вы ничего не теряете, а я чего-нибудь да получу)
 
  • Like
Реакции: Arhilapa
а логи то разные надо?
Я скажу так, по идее это просто бесплатный прокси сервер, но не уверен, посижу разберусь. Если он каким-то образом поднимает свой собственный сервер у вас на машине то отлично.
А бухать юзать можно один прокси на все буксы, просто два аккаунта на одном буксе с одного айпи это подозрительно.
 
Не хватает 2 репы хелпаните плиз
 
Как вообще продвигается заработок? все у всех нормально?
 
а что по малу? выше там про 55 баксов говорили
Проблема в том что эти 55 баксов на 40-50 сайтах. Минимальный вывод на которых не меньше 1$. Соответственно раньше чем через месяц вывода не будет. Но в сумме должно получиться неплохо, при почти полном пассиве.
 
Проблема в том что эти 55 баксов на 40-50 сайтах. Минимальный вывод на которых не меньше 1$. Соответственно раньше чем через месяц вывода не будет. Но в сумме должно получиться неплохо, при почти полном пассиве.
А нужно говорят вкладываться там, статусы про покупать, значит уже отнимаем что-то от 55?
 
На удивление ojooo исправно выплачивает, хотя отзывы о нем 50/50



Нашел небольшой абуз на этом буксе, если все получится, возможно темку запилю
 
На удивление ojooo исправно выплачивает, хотя отзывы о нем 50/50



Нашел небольшой абуз на этом буксе, если все получится, возможно темку запилю
А мне 16 баксов уже полотора месяца не выплачивают
 
clixgrid not found в консоле пишет, хотя галочки поставил, как пофиксить?
 
В чем суть заработка?

1 - Регистрируемся на зарубежных буксах (кто не знает, букс - это сайты, на которых рекламодатели размещают свою рекламу, а исполнители кликают по ним и получают деньги за каждый клик)

2 - Качаем специальную программу которая будет кликать за нас, устанавливаем на нее плагины, нажимаем старт и с каждого букса нам автоматически будут капать деньги.

Способ рабочий, сам по нему работаю всего больше месяца, уже выводил пару раз


Это выводы с одного букса за 1.5 месяца, а работать мы будем с 30-50 буксами, можно и больше, все зависит от вас. Примерный доход от 80$ на автомате, нужно просто раз в день минут на 30 запускать прогу и время от времени вводить каптчу.

Прежде чем кричать что это баян, мануал писал сам и в отличий от других тем, здесь рассматривается работа не с одним конкретным буксом, а с 30-40 и другим ботом для кликов, который не банят.
Так же в папке есть мои отсортированные и рабочие плагины с личного VIP аккаунта (который я покупал за деньги), где я вам даю их совершенно бесплатно, все что вам надо это установить их в программу.
Если вы не хотите покупать вип аккаунт на кликер.инфо (чтоб не ждать каждые 3 часа), могу сгенерировать вам ключи через свой. За 10 аккаунтов - 100 рублей

Ссылка на мой мини гайд - --Ссылка удалена--

Пароль на архив


Личный дам тем, кто зарегается по моим рефкам, писать в личку.

По всем вопросам пишите тут или в скайп faddy_robot

Люди которые видят хайд и регаются не по рефке, знайте, что вы рано или поздно станете если не моим, то рефералом другого человека, который просто вас купит. Так что вы мне особого одолжения не делаете)
Дай личный
 
--Ссылка удалена--


эт нормально? переустановка плагинов не лечит, перелогин тож
 

Похожие темы