Полупассивный заработок на зарубежных буксах от 80$ в месяц

тк http://netbusinessrating.com лег, не могу узнать про минимальные депозиты, добавил все то что ты сказал (@Plasty)
спасибо за лукас, а хайд мне снижать теперь уже лень(@Tails)
ах да забыл добавить вдруг не все увидели, справа в таблице есть этакой подвод итогов по ней(он в бете, тк считает баксы и биткоины одинаковыми вещами)
 
  • Like
Реакции: panchenko9b
хорооооош
 
Ну что, очередной пост от меня выдержите ребятки?
На этот раз все просто (совсем просто), даже без программ.
Ниже ссылки на файл exel с обновляющейся инфой о моей подборке буксов (отдельная благодарность @Tails , он тоже приложил к ее созданию руку) и rar архив с самими плагинами он обновляться будет только при появлении новых рабочих буксов.
Такой хайд чтобы не было обидно @Tails, если разрешит его поменять - пожалуйста.
По лайкам не прохожу. Дай личный пожалуйста
 
можно личный?
 
  • Like
Реакции: add
У кого за сколько активация аккаунта прошла?
 
Где?
Если на clickers, то где-то час.
Если на сайтах, то вообще по-разному, самое дорогое это минут 30 наверное.
Я вчера зарегистрировался,до сих пор нет подтверждения на clickers!
 
Я вчера зарегистрировался,до сих пор нет подтверждения на clickers!
Подожди. Админ вручную активирует. Из-за разных часовых поясов активация проходит в разное время. Я например сутки ждал.
 
@Rekord_ я не показатель, тк платил с paypal, а у него на нем автоматизация стоит
 
Тоже с PayPal сразу стал премиум
 
Кто нибудь выводил деньги с clixbox.biz или soliditygroups.com/ ? Нажимаю вывод, и написано выберите метод оплаты, а самого выбора нет, ничего не нажимается. У всех так?
 
Кто нибудь выводил деньги с clixbox.biz или soliditygroups.com/ ? Нажимаю вывод, и написано выберите метод оплаты, а самого выбора нет, ничего не нажимается. У всех так?
Возможно там какие-то условия для вывода, нет минималки или нужен депозит
 
Возможно там какие-то условия для вывода, нет минималки или нужен депозит
На clixbloxе вывод с 2$, у меня же уже 6$ и в FAQe написано что не нужно вкладывать что бы получить выплату. Есть подозрения что сайт мошенничает или я даже не знаю что уже думать.
 
На clixbloxе вывод с 2$, у меня же уже 6$ и в FAQe написано что не нужно вкладывать что бы получить выплату. Есть подозрения что сайт мошенничает или я даже не знаю что уже думать.
Хз тогда, я с этим буксом не работаю.
Попробуй на их форуме поспрашивать
 
А чего все приутихли, че не годно уже?
 

Похожие темы