Получаем много бесплатных скинов из Payday 2

Кто может открыть кейс с моих акков? 6 штук. Отблагодарю. Писать сюда
 
спс . а за новогодние кейсы по шапке не настучат?
 
Ну что много миллионеров стало ? Любопытно же :D
 
Ну акк то активировать надо за 5$
Хотя да - активировать акк со скидкой тоже хорошее дело:megusta:
чтобы передавать вещи, не нужно ничего активировать
с добрым утром
 
Если у меня больше двухсот акков, на которые я не заходил уже несколько лет, то можно ли будет с них передать айтемы на другой аккаунт?
 
Если у меня больше двухсот акков, на которые я не заходил уже несколько лет, то можно ли будет с них передать айтемы на другой аккаунт?
естественно
 
  • Like
Реакции: leo`
Ого, я думал там надо как минимум на $1 покупку сделать. Теперь знаю, чем буду заниматься всю ночь.
 
если никогда не играл в пейдей 2 и нету ачивок, для собирание всех ништяков лучше всего все открыть ачивки, или достаточно только конкретные за которые упадет дроп?
и подскажите какие?
 
если никогда не играл в пейдей 2 и нету ачивок, для собирание всех ништяков лучше всего все открыть ачивки, или достаточно только конкретные за которые упадет дроп?
и подскажите какие?
За You Can Run, but Not Hide и We Do It Live! дают по кейсу.
:megusta:
 
  • Like
Реакции: pin, MixaM и rohypnol
если никогда не играл в пейдей 2 и нету ачивок, для собирание всех ништяков лучше всего все открыть ачивки, или достаточно только конкретные за которые упадет дроп?
и подскажите какие?

Открой ачивки You Can Run, but Not Hide и We Do It Live!
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Ловил кто нибудь из присутствующих бан за Steam Achiecment Maker? Только честно пожалуйста. И еще, дайте пожалуйста ссылку на нормальный источник с Steam Achiecment Maker. Заранее спасибо!