Получаем много бесплатных скинов из Payday 2

как то не верится, у меня есть акк не активированный и там ничего нельзя:6:
 
а как же активировать акк за 5$ ?

10 активированных аков, у каждого своя социальная жизнь, зареганы все соц сети для глэм ио раздач. Так же профили на индигале, dlh, hkr. Для каждого отдельный portable браузер. Все акки включены в ботоферму арчифарм с привязанным винаутхом.
Везде открыт трейд и обмен без ожидания. Это заебно и делалось не одну неделю, но как же теперь приятно с этим работать :smile:
 
  • Like
Реакции: CapyMaN, rohypnol и 74K
кароч ребзя выпало 2 ствола по 17 р
 
Это заебно и делалось не одну неделю
Вот и я об этом...это имеет смысл только в таких случаях, когда это все окупится и начнет приносить прибыль...и то если на все это есть время...и желание...

у каждого своя социальная жизнь

А вот это рассмешило :D
 
Вот и я об этом...это имеет смысл только в таких случаях, когда это все окупится и начнет приносить прибыль...и то если на все это есть время...и желание...

Согласен, времени занимает много, но мне по кафу, как хобби) Ну профит небольшой есть) https://i1.someimage.com/5rQUgRt.gif
 
20 твинков и 2 основных аккаунта все что я могу сказать это:
HO-HO-HO! (ипол в рот эту рулетку)
 
Нажать кнопочку Store в правом верхнем углу

Чтобы быстрее находить игру в SAM - ID PAYDAY 218620
 
c 10 акков упало это
ipDTQl3.png
и это
gxIpo78.png
Всем удачи )
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Вот беда ПД 2 часа качаться будет я усну :eek::rolleyes:
 
я еще пушки с луной распродаже продать не могу
 
с двух акков синявки!
 
выпала красная пушка за 5$ :)
 
Ну нахер...нет столько терпения...
1. Время на создание новых почт и аккаунтов стим...
2. Удачно надо выбить дроп, хотя бы дороже бакса...
3. Ждать 15 дней до возможности совершения обмена...
4. Создавать отдельно для каждого акка мобильный аутентификатор, иначе еще +15 дней задержки обмена...

P.S. На второй акк даже лень ставить аутентификатор...тем более скоро год будет ему...
это все регается в течение 5 минут, что ты несешь? тебе нужно зарегать максимальное количество акков, получить дроп и ждать 2 недели
это более чем легкие деньги, учитывая возможность выпадения вещи за 5+ $