Получаем много бесплатных скинов из Payday 2

a7868f0159242b7446b1115ac358934f.png

Раньше стоил 6k
 
Зря время потеряешь, я открыл 20 кейсов, самое дорогое что выпало стоит 17 центов
создал 1 аккаунт получил 2 шмотки за 30 и 72 цента, кроме того суть не в халявных пушках, а в том что было бы не плохо иметь пару акков
 
Ну в принципе это только запрос на покупку
Его дороже вряд ли возьмут с таким качеством...а та 6к покупка скорее всего фейковая для поднятия цены просто...
 
Его дороже вряд ли возьмут с таким качеством...а та 6к покупка скорее всего фейковая для поднятия цены просто...
Эхх, ну ладно мне ещё надо пожождать 15 дней. Может быть там чё нибудь изменится
 
я так понял, на этом сайте можно создать любой_ящик@mailinator.com а потом через значительное время снова зайти на это ящик что бы подтвердить обмен в стиме?
да
 
А что будет, если добавить игру к себе, пока бесплатная и активировать платную ДЛС? После бесплатного периода игра останется доступной? Или надпись купить будет?
 
А что будет, если добавить игру к себе, пока бесплатная и активировать платную ДЛС? После бесплатного периода игра останется доступной? Или надпись купить будет?
не должна активироваться прост длц
 
c 5 аков, ничего годного
 
не понял. игру не покупал, только бесплатную скачал. предварительно выполнил 2 достижения через SAM "Pork royale" и "Au ticket"
но после захода в игру, ничего нету. что за х....?
 
разбрался) если повезет, то 130р получу)
 
Блять, перебрал больше 20 акков, ничего дороже $1.5 не выпало. Зашёл на аккаунт с трейд баном – выпала красная шмотка за 11 баксов.
:6:

P.S.: У кого-то был успешный опыт снятия красной таблички на краденом аккауте?
 
Блин, перебрал больше 20 акков, ничего дороже $1.5 не выпало. Зашёл на аккаунт с трейд баном – выпала красная шмотка за 11 баксов.
:6:

P.S.: У кого-то был успешный опыт снятия красной таблички на краденом аккауте?

А у меня с 20 акков нечего больше $0,5 не выпало:(