Получаем ключ от игры Dark Souls [STEAM]

Ждём ближе к 16-17 числу, получали же 9го :)
 
какой пруф после закрытия роздачи?парень купи себе охладитель пукана.А то вижу кое что начало гореть после лова Украина, и никаких проблем не было.
не твоя забота беспокоится о моём пукане. пидор. перечитай всё. нахуй послан ещё раз.
 
через tor или vpn я хоть из Антарктики зайду на любой регион-локед раздачу. изначально для всех ip0снг была блокировка. сути дела не меняет.

пруфа нет = пиздёшь. доказать не сможешь = пиздёшь. я прав = ты нет. вопросы?
Раздача закончилась, сейчас те кто успели отправить данные ждут пока 7 дней пройдут.
 
  • Like
Реакции: MixaM
Раздача закончилась, сейчас те кто успели отправить данные ждут пока 7 дней пройдут.
ты прям к.о., аплодирую стоя, учитывая что если перечитать пару моих сообщений выше я планирую схватить около 30 ключей, ты поймёшь, что я в курсе...
 
ты прям к.о., аплодирую стоя, учитывая что если перечитать пару моих сообщений выше я планирую схватить около 30 ключей, ты поймёшь, что я в курсе...
Так а пруфы чего тогда тебе нужны? 7 дней не прошло, никто гарантировать не может что пришлют ключ, но судя по тому что выходит 3 часть и этот сайт уже что то раздавал раньше, то вероятность есть. ты же ничего не теряешь если попробуешь.
 
Так а пруфы чего тогда тебе нужны? 7 дней не прошло, никто гарантировать не может что пришлют ключ, но судя по тому что выходит 3 часть и этот сайт уже что то раздавал раньше, то вероятность есть. ты же ничего не теряешь если попробуешь.

во-первых: я с тобой что-ли общаюсь?
во-вторых: перечитай диалог сначала: чел базарил что из Украины ему сайт не лочил доступ к раздаче. я спросил - пруф. он не смог пруфануть, т.к. раздача была уже окончена и скорее всего чел пользовался VPN или TOR, для получения доступа к раздаче.

и тут полезли наркоманские предложения/умозаключения неразвитых мозгов мипеда засунуть мне моё мнение куда-либо поглубже (учитывая что я тоже из Украины) или что ещё хуже вопросы а-ля "раздача ж ЧЕРИЗ 7 дней!!!! какой тибе пруф датЬ!?:!?" - я отвечаю что даунам сложно объяснять что-либо, если они дауны.

Вопросы?
 
Последнее редактирование:
во-первых: я с тобой что-ли общаюсь?
во-вторых: перечитай диалог сначала: чел базарил что из Украины ему сайт не лочил доступ к раздаче. я спросил - пруф. он не смог пруфануть, т.к. раздача была уже окончена и скорее всего чел пользовался VPN или TOR, для получения доступа к раздаче.

и тут полезли наркоманские предложения/умозаключения неразвитых мозгов мипеда засунуть мне моё мнение куда-либо поглубже (учитывая что я тоже из Украины) или что ещё хуже вопросы а-ля "раздача ж ЧЕРИЗ 7 дней!!!! какой тибе пруф датЬ!?:!?" - я отвечаю что даунам сложно объяснять что-либо, если они дауны.

Вопросы?
Ок, сори. Лень было всё это по всем страницам комментов читать, и понял не правильно.
 
ребят прошу, скиньте бомжу ключ) мне не дают((
 
Активировать всё возможно ip на компе смени и активируй
 
Дали кому-нибудь?
 
Среда. не пришло значит завтра
 
думаю будет часов через 3-5, либо чере 25-28
 
Блин, а вдруг это наёб ?)
Хочу ключ, ёпта.