Получаем ключ от игры Dark Souls [STEAM]

Сайт точно не фэйковый ибо они каждый год проводят голосования за ряд номинаций(лучшая игра,музыка,симулятор и т.д.),и каждый год после голосования давали отличные вещи.Например:
2015 - Купон на скидку для Bioshock (введя этот купон,можно было купить игру за 1 доллар.)
2014 - X-Com.
2013 - Mafia 2 и Цивилизацию 5.Их вроде на выбор можно было взять,но тогда много людей делали фэйковые аккаунты и брали обе игры.

Так что,я считаю,сайту можно доверять.
З.Ы.Не успел взять ключ.Если найдётся кто нибудь,кому придут пару лишних ключей,будьте добры,отправьте и мне один.Отблагодарю.
 
можно ключик если кому то много ключиков пришлют
 
  • Like
Реакции: iLUHES
конечно.
upload_2016-3-10_15-29-31.png

траблов с переходом не было.пруфа пока нету ,ибо раздача окончена.
 
Сайт точно не фэйковый ибо они каждый год проводят голосования за ряд номинаций(лучшая игра,музыка,симулятор и т.д.),и каждый год после голосования давали отличные вещи.Например:
2015 - Купон на скидку для Bioshock (введя этот купон,можно было купить игру за 1 доллар.)
2014 - X-Com.
2013 - Mafia 2 и Цивилизацию 5.Их вроде на выбор можно было взять,но тогда много людей делали фэйковые аккаунты и брали обе игры.

Так что,я считаю,сайту можно доверять.
З.Ы.Не успел взять ключ.Если найдётся кто нибудь,кому придут пару лишних ключей,будьте добры,отправьте и мне один.Отблагодарю.
Тогда они раздавали из-за голден джостик авардс
Сейчас же такого эвента нет.
зы. ключ не пришел
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
конечно.
Посмотреть вложение 8374
траблов с переходом не было.пруфа пока нету ,ибо раздача окончена.
через tor или vpn я хоть из Антарктики зайду на любой регион-локед раздачу. изначально для всех ip0снг была блокировка. сути дела не меняет.

пруфа нет = пиздёшь. доказать не сможешь = пиздёшь. я прав = ты нет. вопросы?
 
Тогда они раздавали из-за голден джостик авардс
Сейчас же такого эвента нет.
зы. ключ не пришел
Тут ты конечно прав,но я не думаю что данная "контора" будет портить себе репутацию фэйковой раздачей,так что скорее всего им можно доверять.
 
  • Like
Реакции: Acool
через tor или vpn я хоть из Антарктики зайду на любой регион-локед раздачу. изначально для всех ip0снг была блокировка. сути дела не меняет.

пруфа нет = пиздёшь. доказать не сможешь = пиздёшь. я прав = ты нет. вопросы?
какой пруф после закрытия роздачи?парень купи себе охладитель пукана.А то вижу кое что начало гореть после лова Украина, и никаких проблем не было.
 
Еще никому не пришло?