Аккаунт alienwarearena на прокачку

Можно в принципе и так. Но косплей, эта та часть в котором контент часто обновляется.
 
  • Like
Реакции: Fenhel и p0o9i8
  • Like
Реакции: Fenhel
Интересный вариант. iMacros не натыкается на отсутствующие страницы, например, если картинка была удалена?
Иногда натыкается но очень редко но он это проскакивает и дальше идет так что не проблема
 
  • Like
Реакции: Fenhel
--Ссылка удалена--
aleksandr-druz_110796981_orig_.jpg
 
  • Like
Реакции: denewki
набиваю ручками лв на одном аке)) уже почти 7... изи.. жаль я не ботовод, мне бы пригодилась эта фича
 
  • Like
Реакции: Fenhel
чот не прибавляет ни черта... руками тыкаю в плюсики где попало, парочку прибавило и всё. потом ничего... чо происходит? потом через день захожу прибавили несколько пунктов. потом ещё через день ещё прибавили. как эта хня работает?
 
  • Like
Реакции: Fenhel
чот не прибавляет ни черта... руками тыкаю в плюсики где попало, парочку прибавило и всё. потом ничего... чо происходит? потом через день захожу прибавили несколько пунктов. потом ещё через день ещё прибавили. как эта хня работает?
Так эта хня и работает
 
  • Like
Реакции: Merti, Fenhel и denewki
Все еще актуально, работает?
 
  • Like
Реакции: Fenhel

Для просмотра содержимого вам нужно:
5 лайков (У вас: 1 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 92 дня)
Контент скрыт :(
 
  • Like
Реакции: Fenhel
содержание шапки актуально?
Нет, не актуально, не работает. На сайте поменялась система начисления очков и дизайн.
В прочем, я уже разобрался в системе начисления очков...Теоретически, можно и ручками их набивать...
 
  • Like
Реакции: Fenhel
ручками максимум 15 очков в день получается , 10 очков лайками сообщений и 5 очков в голосовалке This or that. Другие варианты не работают, или может я чтото не понимаю?
 
  • Like
Реакции: Fenhel и -=Shark_MaN=-
Всё так и есть. Можно ещё новости создавать, но их удаляют, очки остаются. 5 тем = 5 очков. В итоге 20 очков в день, неболее
 
  • Like
Реакции: Fenhel
А можешь про новости поподробнее? в каком разделе? бан за это схватить не получится?))
 
  • Like
Реакции: Fenhel
Тут в дискорде создаем группу для абуза лвл на алиенваре.
https://discord.gg/e6w6j присоединяйтесь, кто активный.
Надеюсь тут это не запрещено.
 
  • Like
Реакции: Fenhel