Получаем 500 Mbps Теле2 на 3 месяца.

Makar

Бог флуда
Дней с нами
2.188
Розыгрыши
7
Сообщения
1.091
Репутация
20
Реакции
760
1678128734637.png

У Теле2 акция до 11.04.2023
Можно подключить домашний интернет 100,300,500 Mbps бесплатно на 3 месяца.
Мы соответственно будем подключать на 500.
Проводить будет Ростелеком,по этому у кого подключен можно даже не пытаться.Если только расторгать договор и подключать,но в тп ответили,что это можно будет сделать по истечении месяца,после расторжения.
На другое физ лицо в это же помещение где уже есть иннет Ростелекома подать заявку не прокатило.

Подключить можно двумя способами
1:Перейти по баннеру в приложении Теле2
"Домашний интернет бесплатно"
Составить заявку самостоятельно
2:Написать в лс группы Теле2 и оператор составит заявку за вас.
1 вариант удобнее как по мне.
Пользуемся скоростным интернетом на халяву и после отрубаем если вас не устраивает платить 800р в месяц конечно
Списание за иннет осуществляется с баланса номера Теле2 на который оформлялся договор.
Отключить услугу можно написав так же в лс группы ну или в тп.
 
мне одному интересно когда теле 2 и 100мб/с не могут обеспечить нормальную работу то что тут говорить о каких то не реальных 500 мб/с
 
  • Like
Реакции: cx1van
мне одному интересно когда теле 2 и 100мб/с не могут обеспечить нормальную работу то что тут говорить о каких то не реальных 500 мб/с
Ростелеком предоставляет услугу
 
Я даж и не знал))я больше 100 никогда не пользовался но на спидтесте 92 потолок 96 показывало всегда
Прикол в том что он то есть то нет) раньше теле2 же ростелеком назывался
 
Прикол в том что он то есть то нет) раньше теле2 же ростелеком назывался
Я помню первый раз подключил все норм было а потом ночью сижу не пойду че тупит все.Комп говно был на него грешил.Потом начал смотреть у меня 7 мегабит всего.Я им дня 2 выебывал мозги целыми днями на горячке.Только после этого норм стало работать.Потом ттк подключил за 200р.Тот ваще говнище.Потом свой городской тоже не зашло.Вывод сделал что из всех Ростелеком хотя бы стабильно работает.Тоесть за последнее время сколько пользуюсь 1 раз тех работы были и со скоростью все норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
плачу ща тоже 200р.
 
Я помню первый раз подключил все норм было а потом ночью сижу не пойду че тупит все.Комп говно был на него грешил.Потом начал смотреть у меня 7 мегабит всего.Я им дня 2 выебывал мозги целыми днями на горячке.Только после этого норм стало работать.Потом ттк подключил за 200р.Тот ваще говнище.Потом свой городской тоже не зашло.Вывод сделал что из всех Ростелеком хотя бы стабильно работает.Тоесть за последнее время сколько пользуюсь 1 раз тех работы были и со скоростью все норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
плачу ща тоже 200р.
У меня домашний интернет от билайна 10 лет пользуюсь не разу проблем не было с интернетом
 
У Билайна таких цен нет даже по акции на первые 3 месяца
я не знаю возможно у меня просто архивный тариф
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У Билайна таких цен нет даже по акции на первые 3 месяца
 

Вложения

  • Screenshot_20230306_232516_Messages.png
    Screenshot_20230306_232516_Messages.png
    254,8 KB · Просмотры: 119
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
я не знаю возможно у меня просто архивный тариф
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сотовым оператором тоже Билайном пользуешься с абонентской платой?
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Ахереть,в своём репертуаре: в доме доступно подключение ростелекома,а теле2 пишет, что пока нет возможности подключить. Я так понимаю у них до конца года после 3-х месяцев тарифы с 50% скидкой? В СПб 600 мбит за 350р получается, дёшево! Можно подключить до конца года, а потом написать что хочешь отключить-авось скидку дадут! А в приложении подлые не пишут что такие цены только до конца года-инфа в пдф-ке, если нажать на "подробнее"
 
А где собственно халява?
Ты внимательно, прочитал, стартовый пост?
Хотя, пиарить, то что на каждом углу втюхивают - это пожалуй лишнее...
В нашем городе, у Ростелекома, самая стабильная связь с инетом. У меня, при заявленных 100Мбит, по итогу 130-140 выдает
 
Отправил заявку, отзвонились и сказали что роутер в аренду не дают, только покупать за 5к...