Получаем 100% на Теле2

Лью с подполки другого борда, всё для вас.
Что полезного в дизинформировании людей? Во-первых, через чатик скидку 50% практически невозможно получить, не говоря уже о бесплатном месяце связи, во-вторых, тариф, который пользователь якобы может получить, не является тарифом теле2.
Прежде чем постить хуйню, нужно ее проверить.
 
  • Like
Реакции: Metaller и tamdi
Что полезного в дизинформировании людей? Во-первых, через чатик скидку 50% практически невозможно получить, не говоря уже о бесплатном месяце связи, во-вторых, тариф, который пользователь якобы может получить, не является тарифом теле2.
Прежде чем постить хуйню, нужно ее проверить.
О чём ты мне рассказываешь ? - Сейчас большинство мобильных операторов за клиентуру попы рвут.
Знаю из первых уст.
Особенно яро рвут попы Мегафон и Теле2 .
 
Тема про теле2, но при этом лк от йоты. Теле2 уже ничего не рвут, забивают болт. Прошло то время когда они боролись
 
Тема про теле2, но при этом лк от йоты. Теле2 уже ничего не рвут, забивают болт. Прошло то время когда они боролись
Лишний раз улыбаюсь, спасибо.
ЛК от Йоты, и
Еслии на операторке тупая дура, советую бить к примеру тарифами йоты типо "Перехожу туда, потому что ебать вы дорого стоите ".

В результате получаем тариф:
 
О том что ты постишь всякую хуйню, призываю тебя остановиться, не более, если ты чего-то не знаешь, не пиши ничего.
В тебе говорит жаба или у тебя просто плохой день ?
Сливаю подполку соседнего борда, там все довольные , никто ничего не высрал, на аналоге тебя .
---
Давай, ты дальше пойдёшь за 50% номинала пополнять баланс, а отсюда разбежимся на лайтовой ноте ?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
В тебе говорит жаба или у тебя просто плохой день ?
Сливаю подполку соседнего борда, там все довольные , никто ничего не высрал, на аналоге тебя .
---
Давай, ты дальше пойдёшь за 50% номинала пополнять баланс, а отсюда разбежимся на лайтовой ноте ?
Давай ты прекратишь постить хуйню и, как ты выразился, разбежимся на лайтовой ноте. Единственный способ получить нахаляву безлимитного интернета и хороших скидок - MNP. Знающий из первых уст, операторы поддержки физически не могут подключить такие условия, в отличии от операторов ОУ. Через чатик больше 50% ты ничего не получишь таким способом. Расскажи нам лучше еще про промокод на пиццу и пачку невалид акков на нетфликс выложи. Полезный ты наш.
 
ничего против ТС не имею, и буду рад если на форуме будет появляться больше тем с соседних бордов,
но как сказали выше - теле2 уже не особо тянется за клиентами. Им пофиг. Стояла скидка 50% 2 года. каждый год продлевал. Последний раз сказали что нет такой возможности.

 
  • Like
Реакции: JasperLeandorf
Давай ты прекратишь постить хуйню и, как ты выразился, разбежимся на лайтовой ноте. Единственный способ получить халяву безлимитного интернета MNP. Знающий из первых уст, операторы поддержки физически не могут подключить такие условия, в отличии от операторов ОУ. Через чатик больше 50% ты ничего не получишь таким способом. Расскажи нам лучше еще про промокод на пиццу и пачку невалид акков на нетфликс выложи. Полезный ты наш.
Отпиши мне в телеграмм, я тебе много чего расскажу ;) Видимо, прям в жилу задел, раз пытаешься съязвить, хе-хе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ничего против ТС не имею, и буду рад если на форуме будет появляться больше тем с соседних бордов,
но как сказали выше - теле2 уже не особо тянется за клиентами. Им пофиг. Стояла скидка 50% 2 года. каждый год продлевал. Последний раз сказали что нет такой возможности.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Благодарю за отклик, по сути, я не стараюсь чем - то инновационным удивить, лишь лью подполку соседнего борда, не более .
Забавляют люди, которые сидят в разделе халявы и ждут маны небесной .
 
  • Like
Реакции: pepel и creative36rus
ничего против ТС не имею, и буду рад если на форуме будет появляться больше тем с соседних бордов,
но как сказали выше - теле2 уже не особо тянется за клиентами. Им пофиг. Стояла скидка 50% 2 года. каждый год продлевал. Последний раз сказали что нет такой возможности.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это, по сути, единственный способ получить что-то стоящее, на форуме темка с обсуждениями где-то была.
 
Хз, вся семья сидит на Теле2. У всех скидка 25%до смены тарифа. Прошлый месяц, писал в чате, всем выбил месяц бесплатного обслуживания, а жене ещё и +10гигов инета навсегда
 
  • Like
Реакции: JasperLeandorf
Хз, вся семья сидит на Теле2. У всех скидка 25%до смены тарифа. Прошлый месяц, писал в чате, всем выбил месяц бесплатного обслуживания, а жене ещё и +10гигов инета навсегда
У каждого свой опыт . Тоже есть знакомые ребята, кто выбивал бесплатное обслуживание на месяц.
 
@MORAX закрывай эту шляпу
 
  • Like
Реакции: IvsI
Какая подполка? Тут каждый день про нытье в сапорт операторов темы открывают..
 
О чём ты мне рассказываешь ? - Сейчас большинство мобильных операторов за клиентуру попы рвут.
Знаю из первых уст.
Особенно яро рвут попы Мегафон и Теле2 .

Нужно знать не из первых уст, а на собственном примере
Я два дня ТП обдрачилал и НИ ХУ Я