Получаем 100% на Теле2

Нужно знать не из первых уст, а на собственном примере
Я два дня ТП обдрачилал и НИ ХУ Я
Вообще? Никаких уступок?
Десять минут общения, и бесплатный месяц в кармане
 

Вложения

  • Screenshot_20200819-085615.jpg
    Screenshot_20200819-085615.jpg
    135,8 KB · Просмотры: 162
  • Screenshot_20200819-085643.jpg
    Screenshot_20200819-085643.jpg
    137,9 KB · Просмотры: 198
Если память не изменяет, то Теле2 безлимит не даёт. Они вроде как 25 Гб к тарифу дают. А в остальном все актуально, просто поддержка научилась определять однотипные запросы по шаблону. И из за этого таких сразу определяет) все по прежнему даёт.
 
  • Like
Реакции: StasTaganrog
Неа, на намёки "перейду к другим" ответы типа "ну шо поделать, насильно мил не будешь"
еще от тарифа зависит, если он без абонентской платы, то естественно они ничего не предложат.
 
Screenshot_2020-08-19-13-50-26-235_ru.tele2.mytele2.jpg
Screenshot_2020-08-19-13-50-37-732_ru.tele2.mytele2.jpg

Ну хз насчёт 100% ,но 70на всех моих симках сделали. Жаль только то безлимит на интернет выходит 120рублей в месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужно знать не из первых уст, а на собственном примере
Я два дня ТП обдрачилал и НИ ХУ Я
Дело не в тп.... Дело в тебе...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не вранье. просто я описал свою историю. Вам повезло больше.

Может у вас тариф дорогой был. Я платил 200р в мес. и меня устраивало. а со скидкой и вовсе 100р. Может поэтому они не продлили в очередной раз
 
Может у вас тариф дорогой был. Я платил 200р в мес. и меня устраивало. а со скидкой и вовсе 100р. Может поэтому они не продлили в очередной раз
хорошо, удостоверимся в следующем месяце, там как раз год пройдет. а вообще в моем случае просто был перенос номера в мтс, а тариф был классический..
 
Уже +- пол года не закидываю деньги на номер, пишу им в поддержку в начале каждого месяца и дают либо деньги, либо месяц бесплатно. Чем дороже тариф, тем лучше плюшки.
 
а мне предлагали скидку 50% месяц назад но всего на месяц xD
 
Не теле2, а мега, но и там сработала байка что хочу уйти, дали другой тариф
 

Вложения

  • Screenshot_20200819_153624.jpg
    Screenshot_20200819_153624.jpg
    52,3 KB · Просмотры: 142
Чуть меньше года назад пришел в мегафон, сотрудник сам мне предложил андим за пол цены, сказал вам через 7 дней вам из теле2 позвонят, через неделю написали из теле2, и просто начали отсасывать люто, бездимит, 1000 рублей на счет и еще бесплатных месяцев накинули (офк и на тариф скидка, плачу 165 в месяц)

вот мой касарь и подошел к концу, как теперь выгодно себать на мегафон, не очень интернет на телеке(
 
хорошо, удостоверимся в следующем месяце, там как раз год пройдет. а вообще в моем случае просто был перенос номера в мтс, а тариф был классический..
То есть вы писали заявление на перенос? или как и я, просто сказали о намерениях?
 
То есть вы писали заявление на перенос? или как и я, просто сказали о намерениях?
я оставлял заявление мтс на перенос, тк там был (и есть) безлимит в рамках комплексного тарифа, а в итоге т2 предложил безлимит бесплатно, 70% скидку, 100р каждый мес в течение года... ух
 
я оставлял заявление мтс на перенос, тк там был (и есть) безлимит в рамках комплексного тарифа, а в итоге т2 предложил безлимит бесплатно, 70% скидку, 100р каждый мес в течение года... ух
в этом и суть. а я выше писал про случай, когда не писал заявление
 
О чём ты мне рассказываешь ? - Сейчас большинство мобильных операторов за клиентуру попы рвут.
Знаю из первых уст.
Особенно яро рвут попы Мегафон и Теле2 .
Ага, как же. Балайн ср..ой плевать хотел на своих абонентов. Скидку 1 раз дали в качестве компенсации и та на тариф хайвей не действовала)) скидка была 25% на аб. плату, а на хайвей оплата услуги. Ну смысл такой. Точно не помню. В общем они сами это подключили (как компенсация за их же косяки), а когда я спросил, а где же скидка, то меня ткнули носом, что она на 3 месяца подключена, но на хайвей услугу не распространяется. Я же года 2 тариф не менял и хайвей там с самой покупки симки. Вот такие они пи-болы, Билайновцы.
 
Ну хз насчёт 100% ,но 70на всех моих симках сделали. Жаль только то безлимит на интернет выходит 120рублей в месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дело не в тп.... Дело в тебе...

Оуеть вы счастливые, один я лошок
 
деньги за проданные гиги выводить нельзя?