Подскажите хорошего бустера

А если например 7 побед 2 поражения , или 8 побед , 3 поражения
процентное соотношение только одному гейбу известно, мы лишь делимся своими наблюдашками, поэтому точно утверждать я немогу, плюс на разных рангах реально как то по другому это вроде просчитывается
 
Видел как повышается опыт?
По этому принципу есть полоска с твоими победами. На старые обновления была проверенная полоска по очкам и MVP
Чтобы апаться и выигрывать, нужно задрачивать раскидки, реакцию и знать все фишки
Например для меня сделать клатч-эйс это стабильно раз в 2 дня
либо просто вешать хуйню в голову даже под флешем и через дым аля luckycunt прострел
 
либо просто вешать хуйню в голову даже под флешем и через дым аля luckycunt прострел
Я вешал за свою жизнь самое пиздатое, это двойная голова через дверь в 360 ноускоп с Т спауна на двери мида
 
Я вешал за свою жизнь самое пиздатое, это двойная голова через дверь в 360 ноускоп с Т спауна на двери мида
а мне нравится с глока с гуся в яму в голову, long distance shit
 
Я вешал за свою жизнь самое пиздатое, это двойная голова через дверь в 360 ноускоп с Т спауна на двери мида
360 - это получается, что ты стоял лицом к миду, и развернулся на 360(по непонятной причине)?
 
360 - это получается, что ты стоял лицом к миду, и развернулся на 360(по непонятной причине)?
Я специально ебалом вращал чтобы повешать такое, в итоге получилось
Помню как 2 ноускопа дал на Мираже, когда на шорте стоял. Один пушил с шорта, я ему ноускопом в лицо дал
Другой с коннектора, я развернулся на 180 и в лицо ему дал
 
  • Like
Реакции: makcumuo
Чё ты пиздаболишь, что не играешь хуёво? Если бы ты нормально играл, ты бы уже давно апнулся, поверь. Тупые тиммейты тут не при чём, если ты играешь на звезду - ты останешься звездой.
 
И вообще, пиши ему https://vk.com/id385722048, по вечерам норм играем. Он бустит за бесплатно
 
до обновы в новый год был супримом.
могу попытаться бустануть, если результат устроит, то по оплате решим (я не жадный)
сейчас бы вспомнить те времена 'до обновы' ))
 
  • Like
Реакции: dilho
А если например 7 побед 2 поражения , или 8 побед , 3 поражения
Если 7-8 побед и потом 2-3 поражения,то нужно эти 2-3 катки отыграть+ возможно на 1 больше (точно хз)
 
Я могу побустить %)
 
Пиши в Вк, бустану в пати
 
я б фор фан побегал :D
сам беркут.
ибо пока на работе выходные - нужно после учебы время скоротать
 
Это тип жизнь в вузе, или иначе я ничего не понял
это в 5.40 встаю в ВУЗ,еду учиться , и потом с 16.00 и до 23.00 на работе.
ну и в 00.00 дома :D
Сейчас 3 выходных.Делать по вечерам нечего.
 
это в 5.40 встаю в ВУЗ,еду учиться , и потом с 16.00 и до 23.00 на работе.
ну и в 00.00 дома :D
Сейчас 3 выходных.Делать по вечерам нечего.
Нормально, настоящая жизнь, кем работаешь?
 
друже есть. глобал, 10 лвл на фейсите. Пробустит быстро и недорого. Подробнее в лс