Подскажите хорошего бустера

ruslan97

Знающий
Дней с нами
3.037
Розыгрыши
0
Сообщения
104
Репутация
21
Реакции
64
Нужно апнуть с 1 звезды до калаша , подскажите кого нибудь , чтобы проверен и не за баснословные деньги
 
Пиши лисычу(если он ещё работает), если хочешь быстро и без всякой хуйни.
 
  • Like
Реакции: HentaiBoy
Я могу, ранк беркут, какие сроки и какая оплата?
 
до калаша? изи) 500 рублей 1-2 дня
 
Последнее редактирование:
бля поищи тут типа он вчера сделал вроде тему и бесплатно бустит, нахуй бабки еще платить
 
Нужно апнуть с 1 звезды до калаша , подскажите кого нибудь , чтобы проверен и не за баснословные деньги
Ты ж потом все равно сольешь его обратно. Будут кикать тебя часто, бо как бы будешь раковать свои скилом на калаше.
 
  • Like
Реакции: faseri и rohypnol
Ты ж потом все равно сольешь его обратно. Будут кикать тебя часто, бо как бы будешь раковать свои скилом на калаше.
Я не играю хуево , просто я заебался , делаешь 20 побед , остаешься на той же звезде , заебало все
бля поищи тут типа он вчера сделал вроде тему и бесплатно бустит, нахуй бабки еще платить
Мне именно проверенный чувак нужен
 
Я не играю хуево , просто я заебался , делаешь 20 побед , остаешься на той же звезде , заебало все
Чет первый раз слышу что бы за 20 побед не повышали,может ты 1 выиграл и 1 слил,и так ты считаешь? За 7-8 побед подряд уже должны повышать,могут с задержкой.
 
Чет первый раз слышу что бы за 20 побед не повышали,может ты 1 выиграл и 1 слил,и так ты считаешь? За 7-8 побед подряд уже должны повышать,могут с задержкой.
То есть , если я гарантированно сделаю 8 побед подряд , 100% повысят?На любом ранге?
 
То есть , если я гарантированно сделаю 8 побед подряд , 100% повысят?На любом ранге?
Нет, не на любом. От скилла зависит
Идет в учет твой КДА, твои MVP и еще некоторые вещи
Если ты был бомжом снизу все 8 игр, то никто тебя не повысит
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Нет, не на любом. От скилла зависит
Идет в учет твой КДА, твои MVP и еще некоторые вещи
Если ты был бомжом снизу все 8 игр, то никто тебя не повысит
Меня за 7-8 стабильно повышают,даже если и ничьи штук 2 были среди этих 8 игр
 
  • Like
Реакции: ruslan97
до обновы в новый год был супримом.
могу попытаться бустануть, если результат устроит, то по оплате решим (я не жадный)
 
Нет, не на любом. От скилла зависит
Идет в учет твой КДА, твои MVP и еще некоторые вещи
Если ты был бомжом снизу все 8 игр, то никто тебя не повысит
40-50+ очков в каждой игре
Меня за 7-8 стабильно повышают,даже если и ничьи штук 2 были среди этих 8 игр
ну , тогда для теста начну отсчет с новой игры , сегодня
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Я не играю хуево , просто я заебался , делаешь 20 побед , остаешься на той же звезде , заебало все

Мне именно проверенный чувак нужен
бля там в теме ребята писали что норм чувак и помог им бустанутся, и насчет 20 побед подряд ты хуйню то не лечи, это наверно возможно в одном случае, когда ты ебнул тиммейта или упал и разбился и у тебя -1 до конца катки и ты больше ничего не делаешь
 
  • Like
Реакции: ruslan97
бля там в теме ребята писали что норм чувак и помог им бустанутся, и насчет 20 побед подряд ты хуйню то не лечи, это наверно возможно в одном случае, когда ты ебнул тиммейта или упал и разбился и у тебя -1 до конца катки и ты больше ничего не делаешь
То есть такая мелочь , убирает +1 в случае победы?
 
То есть такая мелочь , убирает +1 в случае победы?
я с эмитировал ситуация при которой я думаю, что возможен такой исход ибо хуй знает как за 20 побед могут не повысить, а так как сказали выше ребята примерно 8 побед подряд если у тебя хороший кд и мвп и ты не на ласт месте а в первой двойки например то большой шанс, что тебя гарантированно апнут
 
  • Like
Реакции: ruslan97
я с эмитировал ситуация при которой я думаю что возможен такой исход ибо хуй знает как за 20 побед могут не повысить, а так как сказали выше ребята примерно 8 побед подряд если у тебя хороший кд и мвп и ты не на ласт месте а в первой двойки например то большой шанс что тебя гарантированно апнут
А если например 7 побед 2 поражения , или 8 побед , 3 поражения
 
То есть такая мелочь , убирает +1 в случае победы?
Видел как повышается опыт?
По этому принципу есть полоска с твоими победами. На старые обновления была проверенная полоска по очкам и MVP
Чтобы апаться и выигрывать, нужно задрачивать раскидки, реакцию и знать все фишки
Например для меня сделать клатч-эйс это стабильно раз в 2 дня