Подскажите способ вывода денег со Steam

QcfgAlexandr

Alexandr
Дней с нами
2.860
Розыгрыши
0
Сообщения
55
Репутация
1
Реакции
18
Всем доброго времени суток, подскажите способ быстрого вывода денег из Steam (желательно не более 30 минут).

Суть проблемы: Steam попросту заблокировал аккаунт на котором хранился баланс, баланс чистый, передавался через ТП с других личных аккаунтов.
 
Накупи игр, которые пользуются спросом (ксго, пупг, фар край 5, раст, форест и т.п.), и скинь их на чистый акк. Потом акк продай как нулевый.
Быстрее не знаю как. Но если акк заблочили, то и все манипуляции с акк не должны работать.
 
Всем доброго времени суток, подскажите способ быстрого вывода денег из Steam (желательно не более 30 минут).

Суть проблемы: Steam попросту заблокировал аккаунт на котором хранился баланс, баланс чистый, передавался через ТП с других личных аккаунтов.
Кт ?

Тогда никак :)
 
не более 30 минут
Это разве что если кому-то по договоренности гифт купить или перепродать баланс. В других случаях надо ждать от 3х дней до недели, но могу ошибаться.

передавался через ТП с других личных аккаунтов.
Может за это заблочили?
 
Это разве что если кому-то по договоренности гифт купить или перепродать баланс. В других случаях надо ждать от 3х дней до недели, но могу ошибаться.


Может за это заблочили?
Все возможно, причем пока что заблочили один из 5 аккаунтов