Перестало меняться оружие

Поставил приседание на альт, всё норм работает, в чём прекол блять?
винда распознавало ctrl+1 как бинт, то есть она считала это не за нажатие ctrl и 1, а превращало в одно нажатие
 
меняй через q на предыдущие оружие
 
винда распознавало ctrl+1 как бинт, то есть она считала это не за нажатие ctrl и 1, а превращало в одно нажатие
Ну так раньше всё норм было, да и я уже думал об этом, гуглил про это сочетание клавиш, но чёт не нашёл ничего, кажется ты просто это придумал
1.0
 
возьми, да побрызгай святой водой на материнскую плату компьютера во включенном состоянии, вдруг поможет :)
 
Ну так раньше всё норм было, да и я уже думал об этом, гуглил про это сочетание клавиш, но чёт не нашёл ничего, кажется ты просто это придумал
1.0
гуглить данное сочетание:jackie: это хуйня какая то, потому что она у всех разная будет. в теории ты мог все настройки кс сбросить, но если сочетание было в винде то другое дело
 
гуглить данное сочетание это хуйня какая то, потому что она у всех разная будет. в теории ты мог все настройки кс сбросить, но если сочетание было в винде то другое дело
:jackie:Вот именно блять если загуглить сочитание клавиш - можно найти все сочетания клавиш ВИНДЫ БЛЯТЬ
 
Я не @20FPS , но кое-что выяснил, в хроме можно переключаться на вкладки комбинацией Ctrl+номер вкладки
В общем на первые 3 вкладки переключаться не могу, на последующие-же без проблем
Проверил ещё на ноутбуке этим способом подключив клаву, там работают все клавиши (могу переключаться на любую вкладку)
Значит дело не в клаве, а винде, что может быть такого при том, что я ничего не изменял? :/
 
Я не @20FPS , но кое-что выяснил, в хроме можно переключаться на вкладки комбинацией Ctrl+номер вкладки
В общем на первые 3 вкладки переключаться не могу, на последующие-же без проблем
Проверил ещё на ноутбуке этим способом подключив клаву, там работают все клавиши (могу переключаться на любую вкладку)
Значит дело не в клаве, а винде, что может быть такого при том, что я ничего не изменял? :/
нахуй ты везде спамишь и меня везде вспоминаешь?
вспоминай псов, которые тебя таскали, а не меня(это намек на то, что я тебя тоже таскал, но не повод меня вспоминать)
 
нахуй ты везде спамишь и меня везде вспоминаешь?
вспоминай псов, которые тебя таскали, а не меня(это намек на то, что я тебя тоже таскал, но не повод меня вспоминать)
Слишком интеллектуальное высказывание, мне - человеку с аниме на аве не понять
 
Я не @20FPS , но кое-что выяснил, в хроме можно переключаться на вкладки комбинацией Ctrl+номер вкладки
В общем на первые 3 вкладки переключаться не могу, на последующие-же без проблем
Проверил ещё на ноутбуке этим способом подключив клаву, там работают все клавиши (могу переключаться на любую вкладку)
Значит дело не в клаве, а винде, что может быть такого при том, что я ничего не изменял? :/
Лол, я попробовал, на первые 3 могу, а на последующие 3 не могу :4:
 
Попробуй выключить и включить

А если серьезно, то такая же хуйня была в карте в варике, где у меня стоял мод на смену шмоток на верхние цифры, и тоже через ктрл не работало, но это вообще другой случай, и можно понять, что валв украли даже движок варика
 
  • Like
Реакции: HentaiBoy
Слишком интеллектуальное высказывание, мне - человеку с аниме на аве не понять
Бляя, бро, у меня такая же проблема. Не знаю с чем связано. Может у нас одинаковые девайсы, Razer Anansi, недавно Razer Synapse на нее что-то ставил.
 
2 страница пошла, а автор все не может указать версию винды
и в сэйфмоде наверняка не пробовал
Ну ничего, с 1000 попытки я решу проблему
vanga-pic.jpg
 
Слишком интеллектуальное высказывание, мне - человеку с аниме на аве не понять
Решил проблему. Если у тебя Nvidia Experience стоит, в msconfig выключай Nvidia Share, перезагружай комп, радуйся жизни. Надеюсь тебе это помогло.
Еще надо зайти в Experience и выключить Share (Поможет без перезагрузки системы)
Geforce Experience ----> General ----> Share
e03107210bfb72b7af465249912c280e.png
 
2 страница пошла, а автор все не может указать версию винды
и в сэйфмоде наверняка не пробовал
Ну ничего, с 1000 попытки я решу проблему
vanga-pic.jpg
Ты был далек от истины.^^