Перестало меняться оружие

HentaiBoy

COMEBACK NAHOOY
Забанен
Дней с нами
2.797
Розыгрыши
0
Сообщения
275
Репутация
246
Реакции
889
Кароч проблема ниоткуда появилась, если я зажимаю Ctrl (сижу) и пытаюсь сменить оружие на 1-2-3-4 - реакции нет вообще, как будто я не нажимаю эти цифры даже, как только отпускаю Ctrl и опять же нажимаю на цифры - всё работает
Настройки управления сбрасывал
Кэш проверял
Переустановить не предлагать, переустановлю и так если никто не поможет
 
Ну раз переустановку не предлагать, сноси винду.
 
  • Like
Реакции: TopLanaya и Justman
ну бля ctrl+1 это уже комбинация клавиш, которая просто не забита в конфиг.
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
ну бля ctrl+1 это уже комбинация клавиш, которая просто не забита в конфиг.
Да не,не из-за этого.У меня так робит.Хз попробуй приседушки на другую кнопку забиндить
 
Да не,не из-за этого.У меня так робит.Хз попробуй приседушки на другую кнопку забиндить
Я говорю тебе Ctrl+1 - это уже комбинация клавиш. Она может отвечать хоть за закупку хоть за что хочешь.
 
проверь, чтоб не было биндов в конфиге. а ещё лучше вырубай подрубку, с ней не будут работать присядушки и смена оружия
 
  • Like
Реакции: TopLanaya и rohypnol
Да не,не из-за этого.У меня так робит.Хз попробуй приседушки на другую кнопку забиндить
Ща попробую
вырубай подрубку
Что за подрубка? Где её вырубать?
Если ты не о читах конечно, а то я ведь без читов играть вообще не могу
 
у меня похожее бывало. когда сидя + нажимаю еще какую-то кнопку не работает еще третья кнопка. видимо из-за лимита одновременно нажатых кнопок
 
Кароч, переустановил КАЕСКУ, не помогло, но заметил такую вещь - что сидя я могу брать в руки гранаты и зевс на цифры, не работают получается только 1-2-3
 
неведомая ебаная хуйня как обычно с кской творится
 
Кароч проблема ниоткуда появилась, если я зажимаю Ctrl (сижу) и пытаюсь сменить оружие на 1-2-3-4 - реакции нет вообще, как будто я не нажимаю эти цифры даже, как только отпускаю Ctrl и опять же нажимаю на цифры - всё работает
Настройки управления сбрасывал
Кэш проверял
Переустановить не предлагать, переустановлю и так если никто не поможет
Сноси комп , купи новый

А

лучше


Переезжай в новую квартиру
 
тыжглобус:8:
 
alt+f4
http://coub.com/view/1l67m


А по теме ,попробуй поменять клавишу ,вместо ctrl допустим alt. Тестани,если с альтом такая же херь,то тогда переустанавливай (ну а хуль еще делать,так и живем).
 
Без ДБ и фотки не разобраться
 
Поставил приседание на альт, всё норм работает, в чём прекол блять?