Перестало меняться оружие

theZETRO

ctOS
Дней с нами
2.934
Розыгрыши
0
Сообщения
154
Репутация
19
Реакции
132
Поставил приседание на альт, всё норм работает, в чём прекол блять?
винда распознавало ctrl+1 как бинт, то есть она считала это не за нажатие ctrl и 1, а превращало в одно нажатие
 

Ner'Zhul

Активный участник
Дней с нами
3.035
Розыгрыши
0
Сообщения
49
Репутация
10
Реакции
15
меняй через q на предыдущие оружие
 

HentaiBoy

COMEBACK NAHOOY
Забанен
Дней с нами
2.797
Розыгрыши
0
Сообщения
275
Репутация
246
Реакции
889

HentaiBoy

COMEBACK NAHOOY
Забанен
Дней с нами
2.797
Розыгрыши
0
Сообщения
275
Репутация
246
Реакции
889
винда распознавало ctrl+1 как бинт, то есть она считала это не за нажатие ctrl и 1, а превращало в одно нажатие
Ну так раньше всё норм было, да и я уже думал об этом, гуглил про это сочетание клавиш, но чёт не нашёл ничего, кажется ты просто это придумал
1.0
 

Судьба

GG MY FRIEND
Дней с нами
3.563
Розыгрыши
0
Сообщения
1.073
Репутация
153
Реакции
769
возьми, да побрызгай святой водой на материнскую плату компьютера во включенном состоянии, вдруг поможет :)
 

theZETRO

ctOS
Дней с нами
2.934
Розыгрыши
0
Сообщения
154
Репутация
19
Реакции
132
Ну так раньше всё норм было, да и я уже думал об этом, гуглил про это сочетание клавиш, но чёт не нашёл ничего, кажется ты просто это придумал
1.0
гуглить данное сочетание:jackie: это хуйня какая то, потому что она у всех разная будет. в теории ты мог все настройки кс сбросить, но если сочетание было в винде то другое дело
 

HentaiBoy

COMEBACK NAHOOY
Забанен
Дней с нами
2.797
Розыгрыши
0
Сообщения
275
Репутация
246
Реакции
889
гуглить данное сочетание это хуйня какая то, потому что она у всех разная будет. в теории ты мог все настройки кс сбросить, но если сочетание было в винде то другое дело
:jackie:Вот именно блять если загуглить сочитание клавиш - можно найти все сочетания клавиш ВИНДЫ БЛЯТЬ
 

HentaiBoy

COMEBACK NAHOOY
Забанен
Дней с нами
2.797
Розыгрыши
0
Сообщения
275
Репутация
246
Реакции
889
Я не @20FPS , но кое-что выяснил, в хроме можно переключаться на вкладки комбинацией Ctrl+номер вкладки
В общем на первые 3 вкладки переключаться не могу, на последующие-же без проблем
Проверил ещё на ноутбуке этим способом подключив клаву, там работают все клавиши (могу переключаться на любую вкладку)
Значит дело не в клаве, а винде, что может быть такого при том, что я ничего не изменял? :/
 

20FPS

6atya
Дней с нами
3.064
Розыгрыши
0
Сообщения
3.439
Репутация
823
Реакции
5.329
Я не @20FPS , но кое-что выяснил, в хроме можно переключаться на вкладки комбинацией Ctrl+номер вкладки
В общем на первые 3 вкладки переключаться не могу, на последующие-же без проблем
Проверил ещё на ноутбуке этим способом подключив клаву, там работают все клавиши (могу переключаться на любую вкладку)
Значит дело не в клаве, а винде, что может быть такого при том, что я ничего не изменял? :/
нахуй ты везде спамишь и меня везде вспоминаешь?
вспоминай псов, которые тебя таскали, а не меня(это намек на то, что я тебя тоже таскал, но не повод меня вспоминать)
 

HentaiBoy

COMEBACK NAHOOY
Забанен
Дней с нами
2.797
Розыгрыши
0
Сообщения
275
Репутация
246
Реакции
889
нахуй ты везде спамишь и меня везде вспоминаешь?
вспоминай псов, которые тебя таскали, а не меня(это намек на то, что я тебя тоже таскал, но не повод меня вспоминать)
Слишком интеллектуальное высказывание, мне - человеку с аниме на аве не понять
 

wixxen

OTEC TURECKIH KOVROV
Дней с нами
3.266
Розыгрыши
0
Сообщения
720
Репутация
80
Реакции
528
Я не @20FPS , но кое-что выяснил, в хроме можно переключаться на вкладки комбинацией Ctrl+номер вкладки
В общем на первые 3 вкладки переключаться не могу, на последующие-же без проблем
Проверил ещё на ноутбуке этим способом подключив клаву, там работают все клавиши (могу переключаться на любую вкладку)
Значит дело не в клаве, а винде, что может быть такого при том, что я ничего не изменял? :/
Лол, я попробовал, на первые 3 могу, а на последующие 3 не могу :4:
 

Aлександр

Сашка
Дней с нами
3.764
Розыгрыши
0
Сообщения
1.078
Репутация
445
Реакции
2.378
Попробуй выключить и включить

А если серьезно, то такая же хуйня была в карте в варике, где у меня стоял мод на смену шмоток на верхние цифры, и тоже через ктрл не работало, но это вообще другой случай, и можно понять, что валв украли даже движок варика
 
  • Like
Реакции: HentaiBoy

6eweHbIuKPoJI

Знающий
Дней с нами
3.506
Розыгрыши
0
Сообщения
139
Репутация
16
Реакции
44
Слишком интеллектуальное высказывание, мне - человеку с аниме на аве не понять
Бляя, бро, у меня такая же проблема. Не знаю с чем связано. Может у нас одинаковые девайсы, Razer Anansi, недавно Razer Synapse на нее что-то ставил.
 

botka4aet

Бог флуда
Дней с нами
3.674
Розыгрыши
0
Сообщения
7.622
Репутация
192
Реакции
4.540
Telegram
botka4aet
2 страница пошла, а автор все не может указать версию винды
и в сэйфмоде наверняка не пробовал
Ну ничего, с 1000 попытки я решу проблему
vanga-pic.jpg
 

6eweHbIuKPoJI

Знающий
Дней с нами
3.506
Розыгрыши
0
Сообщения
139
Репутация
16
Реакции
44
Слишком интеллектуальное высказывание, мне - человеку с аниме на аве не понять
Решил проблему. Если у тебя Nvidia Experience стоит, в msconfig выключай Nvidia Share, перезагружай комп, радуйся жизни. Надеюсь тебе это помогло.
Еще надо зайти в Experience и выключить Share (Поможет без перезагрузки системы)
Geforce Experience ----> General ----> Share
e03107210bfb72b7af465249912c280e.png
 

6eweHbIuKPoJI

Знающий
Дней с нами
3.506
Розыгрыши
0
Сообщения
139
Репутация
16
Реакции
44
2 страница пошла, а автор все не может указать версию винды
и в сэйфмоде наверняка не пробовал
Ну ничего, с 1000 попытки я решу проблему
vanga-pic.jpg
Ты был далек от истины.^^