ELEAGUE Major: Boston 2018.

Посоветуйте нормальный сайтег/ресурс, откуда можно распечатать расписание игр с дропом на 2018 год.
Хочу на стену повесить, а то просру как обычно...
Так там же не часто проводятся: раньше 3 раза в год, в последнее время 2 раза в год, следовательно следующий будет летом, если ничего не изменится.
 
Посоветуйте нормальный сайтег/ресурс, откуда можно распечатать расписание игр с дропом на 2018 год.
Хочу на стену повесить, а то просру как обычно...
По предварительной информации следующий мажор будет в сентябре в Лондоне.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
По предварительной информации следующий мажор будет в сентябре в Лондоне.
Я осенью знал, что зимой будет мажор, но успешно его просрал....
Правда в последний день что-то залутал...
 
А перед использованием нужно будет предварительно авторизоваться на всех твич акках самому?
В твич акки не нужно входить, у меня привязан стим был. есть вероятность, что вообще можно не привязывать к твичу, так как никаких ошибок не выдает если отправить какой то левый стим ид, но я не проверял
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Норм Габен всех на капсулы развел, небось в том году специально бустанул, чтобы в это все затарились:7:
 
Норм Габен всех на капсулы развел, небось в том году специально бустанул, чтобы в это все затарились:7:
В этом году автографы стали ширпом, поэтому и цена такая. И вообще с новой системой наклейки начали работать по новым правилам. С граффити совсем ничего непонятно, они из-за низкой цены нигде не котируются.
 
С граффити совсем ничего непонятно, они из-за низкой цены нигде не котируются.

Граффити с турниров вообще не в цене. Это только избранным повезло
 
Чёт я похуду позно, но кейсы мне упадут когда нибуть?
 
В твич акки не нужно входить, у меня привязан стим был. есть вероятность, что вообще можно не привязывать к твичу, так как никаких ошибок не выдает если отправить какой то левый стим ид, но я не проверял
А в таком случае хоть как зритель на трансляции ты учитываешься или нет, на самой трансляции твича?
 
А в таком случае хоть как зритель на трансляции ты учитываешься или нет, на самой трансляции твича?
Нет, твич акк оффлайн же, но для дропа в ксе это и не нужно.
 
  • Like
Реакции: JIoIIaTuH и GreedyJoe
А в таком случае хоть как зритель на трансляции ты учитываешься или нет, на самой трансляции твича?
это важно? в кс скорей всего идет подсчет всех стимid с кс которые смотрят трансляцию
 
Нет, твич акк оффлайн же, но для дропа в ксе это и не нужно.
это важно? в кс скорей всего идет подсчет всех стимid с кс которые смотрят трансляцию
Просто Гейб за место трёх мажоров в год стал проводить два, и всё из-за неудовлетворительных показателей зрителей твича. Хотя у недавнего мажора с этим, относительно, порядок. Вопрос стоял, наверное, только с моральной точки зрения - чтобы всем было приятно :) А так-то, да, может оно и к лучшему, меньше палева в чате твича :)
 
А так-то, да, может оно и к лучшему, меньше палева в чате твича :)
еще раз - если ты смотришь через CSGO или через Старладдер - на офф канале твитча - ты не отобразишся
 
еще раз - если ты смотришь через CSGO или через Старладдер - на офф канале твитча - ты не отобразишся
А причем тут только офф канал? Статистка берет в учет все каналы (в том числе и в самой КС-ке) + Китай (результаты указывают с и без Китая, ибо это чит).
 
всё из-за неудовлетворительных показателей зрителей твича
Статистка берет в учет все каналы (в том числе и в самой КС-ке) + Китай (результаты указывают с и без Китая, ибо это чит).
Врятли на твитче учитывается люди которые смотрят через GOTV. А в общей статистике, если отправлять запрос API, ты будешь