Осенняя распродажа Steam

Ошибка при покупке гифтов.
upload_2019-11-27_12-57-26.png

Без саппорта не пофиксить?
 
upload_2019-11-27_10-24-4.png

Не могу купить гифт, так задумано?
P.s. помню раньше было ограничение на кол-во купленных гифтов, но я успел взять всего 2 гифта.
 
Может появилась какая информация по поводу скриптов для выполнения заданий? Для ASF так вроде тоже ни чего не появилось.
 
Без саппорта не пофиксить?
Не могу купить гифт, так задумано?
P.s. помню раньше было ограничение на кол-во купленных гифтов, но я успел взять всего 2 гифта.
Было такое пол месяца назад. Так же была проблема с покупкой игр на другой акк.
В итоге переписки с сапортом...они думали, что мой акк коммерческий и забанили. Написал им, что оба акка моим и пусть чекают историю трейда и ip с которых проходила авторизация и разбанили
 
  • Like
Реакции: jdlj и Rick Sanchez
Поделитесь своими номинациями)
 

Вложения

  • 2-ой.PNG
    2-ой.PNG
    475,2 KB · Просмотры: 97
  • 1-ый.PNG
    1-ый.PNG
    558,3 KB · Просмотры: 91
Было такое пол месяца назад. Так же была проблема с покупкой игр на другой акк.
В итоге переписки с сапортом...они думали, что мой акк коммерческий и забанили. Написал им, что оба акка моим и пусть чекают историю трейда и ip с которых проходила авторизация и разбанили
Почему-то мне кажется, что если я скажу что все аккаунты мои, мне ещё и их забанят :kappa:
 
  • Like
Реакции: jdlj
Я рандомно выбрал, потому что искать вот это игры только 2019 года как-то бредово
Ну я попытался справедливо все отобрать ) И то как бы
Премия «Друг познаётся в игре»
Премия «Лучшая игра, которая вам не даётся»
Можно было что нить др. поставить , но и те игры , которые стоят у меня там , я тоже считаю должны упоминаться где-то
 
Ну я попытался справедливо все отобрать ) И то как бы
Премия «Друг познаётся в игре»
Премия «Лучшая игра, которая вам не даётся»
Можно было что нить др. поставить , но и те игры , которые стоят у меня там , я тоже считаю должны упоминаться где-то
Но я выбрал из предложенного или то что просто вспомнил
upload_2019-11-27_12-38-26.png
upload_2019-11-27_12-38-43.png
 
Почему-то мне кажется, что если я скажу что все аккаунты мои, мне ещё и их забанят :kappa:
Если они действительно твои, то по какой причине бан?
Я реально покупаю на другой акк игры, а балик на первом. Если твоя активность с одного IP и трейды, в основном между акками, то причины бана нет.
 
Ребят,как думаете,хорошая мысль,2-й резик купить лучше на зимней распродаже,чтобы плюшек получить?
 
Ребят,как думаете,хорошая мысль,2-й резик купить лучше на зимней распродаже,чтобы плюшек получить?
ну если как на летней то ты плюшки получишь даже если щас купишь, там за несколько месяцев (а мож и с лета) покупки идут в счет токенов
 
Ребят,как думаете,хорошая мысль,2-й резик купить лучше на зимней распродаже,чтобы плюшек получить?
А толку от этих плюшек? И не факт, что будут плюшки, Гейб офигел в края.
 
А толку от этих плюшек? И не факт, что будут плюшки, Гейб офигел в края.
факт что будут. То что опять токены будут не факт, но скорее всего будет повтор. Габен одну и ту же тему до последнего доит, с картами конечно люди и рады были, но заебали они еще в первый же год.
 
Ребят,как думаете,хорошая мысль,2-й резик купить лучше на зимней распродаже,чтобы плюшек получить?
если не горит, то можно и на зимней, она скоро. Если Гейб одумается, то насыпет несколько карточек или еще чего-нибудь. Но стоит учитывать, что скидка может быть меньше, и Гейб может не одуматься
 
факт что будут. То что опять токены будут не факт, но скорее всего будет повтор. Габен одну и ту же тему до последнего доит, с картами конечно люди и рады были, но заебали они еще в первый же год.
Может и будет, но копеешные игры удаляют всё активнее, а 3А игры мне не нравятся. Так, что пару рублей погоду не сделают.
Вот если будет миниигра, то это уже другой разговор.