OpSkinsAutoBuy расширение для Opskins

Не забанили еще не кого на опсе????
 
Можно пожалуйста личный?
 
Пожалуйста, скиньте личный, я очень долго искал ботов, скрипты и т.д, устал уже лузать ботам, помогите пожаааалуйстаааа
 
Личный? Чуть-чуть нехватает :9:
Для просмотра содержимого вам нужно:
60 постов (У вас: 112 сообщения)
30 лайков (У вас: 21 лайков)
60 дней регистрации (У вас: 35 дня)
3 репы (У вас: 1 репутации)
 
Последнее редактирование:
Крутая штука, но думаю может бан прилететь за такое... Жалко тестить на акке с 800 баксами...
 
Работает до сих пор или нет?
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
60 постов (У вас: 16 сообщения)
30 лайков (У вас: 31 лайков)
60 дней регистрации (У вас: 520 дня)
3 репы (У вас: 1 репутации)

Если не сложно, можно личный?)
 
Есть инфа почему у меня LIVE LISTINGS отказывается работать?:11:
 
А можно в личку?Просто только зарегался,и хайд не вижу.Заранее спасибо
 
Сообщение ниже для новорегов! Я не жадный, если у вас не хватает 1 из пунктов, личный выдаю!
Я заметил что много кто хочет расширение, но ничего для этого не хочет делать, так вот, я даю такую возможность, каждый кто пройдет лестницу полностью и скинет скин мне в личку, тот получит ссылку на расширение.
Прохождение с функцией читов мне присылать не нужно!
Вот ссылка на лестницу - https://yadi.sk/d/JMOu0eJW3Dqp4X
Смысл прост, дойти до конца и вылетит окошко о том что вы победили, делаете скрин, присылаете мне его в личку, а я вам ссылку.

Так и знал что не зря писал эту игрушку:D
я в лс отправил скрин
 
Новорегу личный выдашь? Буду благодарен. Я бы хотел посмотреть как реализован код и попробовать исправить его под подписку которая даёт возможность покупать сразу предмет не кидая его в корзину.
 
Новорегу личный выдашь? Буду благодарен. Я бы хотел посмотреть как реализован код и попробовать исправить его под подписку которая даёт возможность покупать сразу предмет не кидая его в корзину.
Это уже реализовано, только по другому и с доп плюхами, но пока есть только у меня:D
 
Это уже реализовано, только по другому и с доп плюхами, но пока есть только у меня:D
А я написал сообщение, и пошел смотреть в интернете чё можно с этим сделать, увидел JavaScript, попробовал что-то сделать нашел возможность вытаскивать информацию по скидкам, а также что бы клацал на бай нау, но к сожалению при запуске опс зависает, а если всё поочередно делать самому всё пашет:((((

Это уже реализовано, только по другому и с доп плюхами, но пока есть только у меня:D
А не заделишься старыми наработками?)) Или подскажи что использовал для сотворения сия чуда)
 
А я написал сообщение, и пошел смотреть в интернете чё можно с этим сделать, увидел JavaScript, попробовал что-то сделать нашел возможность вытаскивать информацию по скидкам, а также что бы клацал на бай нау, но к сожалению при запуске опс зависает, а если всё поочередно делать самому всё пашет:((((


А не заделишься старыми наработками?)) Или подскажи что использовал для сотворения сия чуда)
Наработок нет, если мало в этом понимаешь и тебе дорог баланс на опсе, то вообще лучше не лезть, шанс бана очень велик если не подходить с умом, если при запуске опс зависает, то скорее всего у тебя бесконечный цикл который не может прогрузиться, если бы я видел код, то сказал бы в чем проблема.