OpSkinsAutoBuy расширение для Opskins

Братан, Можно личный?
 
Нехватало одного поста )
 
  • Like
Реакции: SELiX
Крутой софт, жаль под хайдом, успехов разработчику
 
Когда будет на лайве работать?
 
Когда включаешь в лайве он закидывает в корзину по 20 шмоток не нужных.
 
  • Like
Реакции: kot123
Дай личный, хочу по тестить, новенький на этом форуме, просто пользуюсь другими форумами, очень интересно на данное чудо посмотреть)
 
Дай личный, хочу по тестить, новенький на этом форуме, просто пользуюсь другими форумами, очень интересно на данное чудо посмотреть)
я за два дня набил хайд себе, подними жопу да сделай что-нибудь полезное, все тут тестеры
 
  • Like
Реакции: lolpon
я за два дня набил хайд себе, подними жопу да сделай что-нибудь полезное, все тут тестеры
некоторые люди работают и нет свободного времени как у тебя, если что то нужно сделать я сделаю но спамить засирать форум и клянчить репу не по мне
 
некоторые люди работают и нет свободного времени как у тебя, если что то нужно сделать я сделаю но спамить засирать форум и клянчить репу не по мне
я сделал 2 статьи за 2 часа, ты 24\8 работаешь?)) Этот софт тоже как бы для работы, так что от того что ты работаешь не смягчает условия к новорегам
 
Ну что никого еще не банили за данную прогу? Уже времени нормально прошло, интересно...
 
Ну что никого еще не банили за данную прогу? Уже времени нормально прошло, интересно...
Она имеет кучу багов и недоработок, добавляет по тучу вещей одновременно и нельзя поменять процент! бан уже прилетал типу вроде тут писал, он еле отмазался, что лаганул браузер или что-то вроде, его разбанили
 
обидно конечно что я ничего не вижу под хайдом
но ты правильно сделал, тк конкуренция это рили проблема так шо я понимаю
в любом случае спасибо за другие темы без хайда, только из-за тебя зарегался)
 
Блэт, не работает
 
Кто вообще блин это хайды придумал... (((
 
Брат,можешь в лс кинуть пожалуйста?