Расширение для супер секретных рулеток:D

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    6 KB · Просмотры: 47
ну ок, посижу 30 мин, гляну
Чтоб картинка выскакивала у тебя в нике должна быть надпись csgodep.com но картинка вылазит увы не каждые 30 минут

Сайт выберет 50 пользователей с сайта у которых в нике ссылка, после отсылаем им капчу в виде 5 картинок, и если картинку выбрал верную то дропается шмот от 5-30 центов мне обычно 1 раз в час капча лезит

кстать картинки 60 на 60 я скачал её из исходного кода
 
Чтоб картинка выскакивала у тебя в нике должна быть надпись csgodep.com но картинка вылазит увы не каждые 30 минут

Сайт выберет 50 пользователей с сайта у которых в нике ссылка, после отсылаем им капчу в виде 5 картинок, и если картинку выбрал верную то дропается шмот от 5-30 центов мне обычно 1 раз в час капча лезит

кстать картинки 60 на 60 я скачал её из исходного кода
я не по картинке делать буду
 
я понял, но мне не важна картинка, нету
Если не секрет, если не через картинку то через исходный код или перехват пакетов ?: но если через исходный там кажись идет шифровка
 
Если не секрет, если не через картинку то через исходный код или перехват пакетов ?: но если через исходный там кажись идет шифровка
Просто жди пока мне упадет капча:D
 
  • Like
Реакции: Eugene2104
Если не секрет, если не через картинку то через исходный код или перехват пакетов ?: но если через исходный там кажись идет шифровка
Вылезла кнопка с надписью "я вернулся", я нажал, но капчу не заметил.
 
Вылезла кнопка с надписью "я вернулся", я нажал, но капчу не заметил.
Ой забыл упомянуть отсуцтвие больше 30 минут отключает от сервера

я обычно использую плагин easy auto refresh чтоб не вылазило подобного
Следующий дроп в 16,44 примерно
 
Ой забыл упомянуть отсуцтвие больше 30 минут отключает от сервера

я обычно использую плагин easy auto refresh чтоб не вылазило подобного
Следующий дроп в 16,44 примерно
bOT7KaF.png

Если такая херь значит отрубило от сайта?
 
Сегодня сайт добрый словил 4 капчи уже
Вот если бота на дедик поставить так это вобще
раньше покупал дедик за 180 рубасов и ставил 2 ака фармить, за 3-5 дней отбивал оплату
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    36 KB · Просмотры: 58
Сегодня сайт добрый словил 4 капчи уже
Вот если бота на дедик поставить так это вобще
раньше покупал дедик за 180 рубасов и ставил 2 ака фармить, за 3-5 дней отбивал оплату
где брал дедики?