Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!

Кто какие платные ВПН сервисы использует для купонов?
 
пиздец нахуй
уже и разбивку закрывают

пошелка я рефандить старые заказы
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Насколько сильно нужно коверкать адрес чтобы пустило с браузера на оплату?
 
  • Like
Реакции: Guff
Последнее редактирование:
Насколько сильно нужно коверкать адрес чтобы пустило с браузера на оплату?
скорее ФИО надо каверкать сильнее. к адресу лично в моих заказах не сильно придираются
 
Можно, но на разные адреса, или после отправки первого, прод может положить все в одну посылку, было уже такое
можно на тот же адрес легко - просто у отправителя напишите например не Sidorov Ivan Sergeevich а Ivan Sergievitch Sidarow, ну и с адресом точно так же , и если хитрый прод отправит только один товар и даст одинаковый трек-код в обоих заказах то сможете потом доказать что второму отправителю товар не посылался
 
Раньше без проблем тарился с браузера 4/5 щас даже 4/20 не идут, заказ закрывает на оплате,коверкал адрес до не узнаваемости.Хз в чем дело. Думаю ip уже все спалены интернет провайдера. не я ж один такой умный:)
 
можно на тот же адрес легко - просто у отправителя напишите например не Sidorov Ivan Sergeevich а Ivan Sergievitch Sidarow, ну и с адресом точно так же , и если хитрый прод отправит только один товар и даст одинаковый трек-код в обоих заказах то сможете потом доказать что второму отправителю товар не посылался
Я весной так аккумы 18650 заказывал, 8 заказов было, 3 получателя, адрес один, в паре заказов прод дал трек один и тот же, получатель был один и тот же, хоть и по разному написан, спорить даже не стал, ибо по треку заказы получены, адрес верный, получатель по факту тоже верный... Влепил колы по всем заказам ему и всё, хотя аккумы честные были...
 
адрес один, в паре заказов прод дал трек один и тот же, получатель был один и тот же
Вот в Украине раздолье - и pr. Pobedy и pr. Peremogi фактически один и тот же адрес а вот для Али при споре пожалуй совсем даже разные окажутся
 
Ну и зачем так делать?
А надо было пятаки влепить и восторженные отзывы? Так то я с продом пытался договориться по хорошему, мол, дружище, ты чего то перепутал, заказы разные, акки разные, а трек один, со скринами, треками, весом посылки с трека, типа ну не может там 2 заказа быть и т.д. Ессесно он дурака включил, за что и получил...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот в Украине раздолье - и pr. Pobedy и pr. Peremogi фактически один и тот же адрес а вот для Али при споре пожалуй совсем даже разные окажутся
В этом плане мне чуть легче, дом дробный на пересечении основных улиц типа Ленина 3/8 или Советская 8/3... Хотя и этого уже мало)
 
Я весной так аккумы 18650 заказывал, 8 заказов было, 3 получателя, адрес один, в паре заказов прод дал трек один и тот же, получатель был один и тот же, хоть и по разному написан, спорить даже не стал, ибо по треку заказы получены, адрес верный, получатель по факту тоже верный... Влепил колы по всем заказам ему и всё, хотя аккумы честные были...
В моем случае, телефоны и имена были разные, адрес один, но слегка искаверкан. Прод дал два реальных трека, движение было только по одному. Через 20 дней получил два товара в одной посылке с разных акков, да ещё и не того цвета, что заказывал на акк, на который пришла посылка
 
Вот в Украине раздолье - и pr. Pobedy и pr. Peremogi фактически один и тот же адрес а вот для Али при споре пожалуй совсем даже разные окажутся
С этим согласен, особенно, когда есть два адреса с переименоваными улицами
 
Кто в теме, подскажите где сейчас Redmi 4 pro 3/32 дешевле всего поискать. Спасибо.
 
Подскажите пож-та, нужно купить телефон на али за 200$, какой купон сейчас рабочий для браузера, и какой акционный купон для епн есть?? Или какой кешбек сейчас выгоднее?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.