Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
доведу до оргазма за кеш)))
 
не интересным, если заказ проходит от 7 бакинских
50+% неинтересно?))))
ps тут кто-то писал что товарил паленой каатой. счас оформил заказ платеж проверен жду отправку) алик дал послабление.
 
50+% неинтересно?))))
ps тут кто-то писал что товарил паленой каатой. счас оформил заказ платеж проверен жду отправку) алик дал послабление.
Плачу постоянно одной и той же картой. Последний раз возврат был трое суток.
 
Я не знаю уже. хелп. Накатал циан 13. хпосед приваси, всё залетело хорошо. В настройках приваси рандомирую, запретил бабе всё кромя интернет, ipc, просмотра. Всё коверкано, ип чистый. нажал другими способами, хер в сраку, не можем обработать ваш заказ-закрыт цен 8.78 на рф. Опять безопасность. Шо не так?
 
Думал приснилось, а оказалось явью. В приложении в Украину теперь адрес до города (поселка) теперь ручками не впишеш, из выпадающего списка нужно выбирать.
 
Я не знаю уже. хелп. Накатал циан 13. хпосед приваси, всё залетело хорошо. В настройках приваси рандомирую, запретил бабе всё кромя интернет, ipc, просмотра. Всё коверкано, ип чистый. нажал другими способами, хер в сраку, не можем обработать ваш заказ-закрыт цен 8.78 на рф. Опять безопасность. Шо не так?
Я в приваси ещё шелл открываю, а в настройках страну и айди подписки открыты, кароч всё как весной... Ну и без гапсов желательно трубу, ибо в гугле али все же гадит. Но самое главное ща, имхо, нормальная почта, имя фамилия пароль при регистрации, адрес забиваю в настройках, коверкаю сильно, но и перебарщивать не стоит, в имени получателя, например, точки, черточки и т.д. не катят, т.е. знаки препинания. Ну и товар от 6.5-7$. Если какое-то из условий не соблюено, кроет до оплаты, после оплаты крыло сразу или чуть позже акки на доменной или временной почте. И если на оплату не пустило, делаю ещё одну попытку на том же акке, но меняю и коверкаю всё что можно изменить, в 90% прокатывает, заказы уже шипнулись...
Ну айпи это понятно думаю, с ОПСОСов я уже давно ничего не заказываю, только впн, только платный...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще нафик этот али, всё ппц какое дорогое стало, вроде и с купоном берёшь, а один фик выходит как на других площадках, или вовсе дороже... Единственное ща доставка радует, реально 1-2 недели до МО...
 
  • Like
Реакции: Limys
Второе пространство, Киевстар. При оплате пишет: Вы не можете учас.... С чем связано? Что менять?
 
50+% неинтересно?))))
ps тут кто-то писал что товарил паленой каатой. счас оформил заказ платеж проверен жду отправку) алик дал послабление.
Скидка то хорошая выходит, а цены то взвинтили до небес. Хотел кабель заказать, на Али он стоит 357 руб, на ебей 125. Вы скажете то на то и выходит, только Али клозит такие суммы. Весной было конечно айс когда реально шли 4/5.
 
Ребят, от скольки купон работает?
И можно ли у одного продавца 1 товар - 2 раза заказать ? Срочно надо
 
Ребят, от скольки купон работает?
И можно ли у одного продавца 1 товар - 2 раза заказать ? Срочно надо
Можно, но на разные адреса, или после отправки первого, прод может положить все в одну посылку, было уже такое
 
Получилось на новом смарте, оплатить товар 6.5$ в РБ
 
Засоветуйте пожалуйста хорошую 3-4 портовую зарядку с сетевым шнуром под купон
 
На какие почтовые сервисы вы регестрируете емаил?
 
На какие почтовые сервисы вы регестрируете емаил?
Вообще пофиг, проходит даже на yanoo, но лучше правдоподобный и менее известный, чтоб имена легче было подбирать. Пробовал, что то типа, zaychik 101, потом 102,103, дошел до 115, и дальше никах, сменил на slonik 220, на 226, дальше никак, теперь только более схожее на настоящее vaspuh, puhvaspih
 
Вообще пофиг, проходит даже на yanoo, но лучше правдоподобный и менее известный, чтоб имена легче было подбирать. Пробовал, что то типа, zaychik 101, потом 102,103, дошел до 115, и дальше никах, сменил на slonik 220, на 226, дальше никак, теперь только более схожее на настоящее vaspuh, puhvaspih
Вообще на ру не очень. клозы и ой-ки с невозможностью обработки и платильника прут. Лучше что то импортное и без всяких цифр ящики.
п.с. Вчера с цианом 13, ну наконец то, победа, сделал заказ от 7,18 что хотел :) твою налево, надо же так, алик далеко лазает, чуть ли не в трусы. :lol: Пиздец, я на такое не подписывался, неужели у них это прописано, при принятие условий в регистрации на англище?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.