Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по ссылке выбираешь боты покупаешь на али и в примечании пишешь что там указано на странице и своей кошель, тебе скидывают остаток на него, получается цена ботов 5 баксов...
 
  • Like
Реакции: qwerroll
A ты обузишь ёпн? Я 20 заказов сделал почмотрим что из этого выйдет. Палят жёстко?
Ну на все модели. Продавец то один. Та какие 50 пар, вчера все гребли сколько хотели, думаю там больше намного. Ну ты чабурек меня удивляешь, опытный наебщик Али и Епн и не знаешь что епн дает по 2 бакса за каждого реферала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сию минуту сэр. Щас вот только обьяснялку включу, а то забыл с утра.
просто нюанс в том что нужно ждать от месяца на потверждение
 
A ты обузишь ёпн? Я 20 заказов сделал почмотрим что из этого выйдет. Палят жёстко?
Даже если и спалят, то вроде лочат вывод на дочерних акках, с основы можно и при блоке скидывать, ну по крайней мере раньше так было. Я думаю в такой ситуации с них и скидывать никто не станет, столько кошелей надо ради 20 центурионов)
 
Столько ебли с этими рефералами...
Не хочу возится бекапы менять)

С ботинками вроде все понятно по ссылке...
Какие бекапы? Под впн по своей ссылке зарегал аккаунт и с него же сразу и заказал. Всё.
 
A ты обузишь ёпн? Я 20 заказов сделал почмотрим что из этого выйдет. Палят жёстко?
Абужу если нужно что-то на али купить. А так не особо, щас больше на гирбестах-бангудах-томтопах-лайтах и т.д. закупаюсь. Алишка не выгодная для меня стала. Можно и там поабузить, но там постоянные аккаунты, пока не хочу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже если и спалят, то вроде лочат вывод на дочерних акках, с основы можно и при блоке скидывать, ну по крайней мере раньше так было. Я думаю в такой ситуации с них и скидывать никто не станет, столько кошелей надо ради 20 центурионов)
Потом видно будет, может найду способ скинуть и те копейки))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тебе через сколько деньги вернули?
Андрюшка, меня из-за тебя банили, а теперь ты меня что-то спрашиваешь. Не логично как-то, да? Я б тебе всё рассказал, куда, когда и сколько перевели-завели, но боюсь опять забанят за такие рассказы.
 
  • Like
Реакции: Ill
Абужу если нужно что-то на али купить. А так не особо, щас больше на гирбестах-бангудах-томтопах-лайтах и т.д. закупаюсь. Алишка не выгодная для меня стала. Можно и там поабузить, но там постоянные аккаунты, пока не хочу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потом видно будет, может найду способ скинуть и те копейки))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Андрюшка, меня из-за тебя банили, а теперь ты меня что-то спрашиваешь. Не логично как-то, да? Я б тебе всё рассказал, куда, когда и сколько перевели-завели, но боюсь опять забанят за такие рассказы.
тогда ты сам был виноват
 
Какие бекапы? Под впн по своей ссылке зарегал аккаунт и с него же сразу и заказал. Всё.
Я заказываю с андроида у меня там бекап с установленными приложениями и прочей херней, восстановился с бекапа кликнул 2 раза - оплатил в браузере.
Тоже интересует через сколько рефов с 1 покупкой епн охереет и блокнет выплаты.

Глянул сейчас в свою "тетрадку" с заказами по купонам 4/5 осенним и думаю что с рефами стоило заморочится. Как думаете епн выплатил бы мне пару тройку касарей баксов за это?)
 
Последнее редактирование:
Ну на все модели. Продавец то один. Та какие 50 пар, вчера все гребли сколько хотели, думаю там больше намного. Ну ты чабурек меня удивляешь, опытный наебщик Али и Епн и не знаешь что епн дает по 2 бакса за каждого реферала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сию минуту сэр. Щас вот только обьяснялку включу, а то забыл с утра.
Тише товарищщи. Я записываю. А что там за 2 бакса с каждого реферала. А то мне 10% дают с кэша от реальных рефералов.
 
Сколько выводил уже? Не подозрительно что рефы имеют 1 заказ и все?
Ждатт 1месяц это пофиг
Пока ничего не выводил. Та там всего 8 долларов пока что. Говорю же с Али временно подзавязал. Есть более интересные темы, чем ебля за купончик 4/5 который то не берется, то не платится, то закрывается потом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тогда ты сам был виноват
Ну конечно... написать про человека гадость и убежать в кусты. Но виноват я. Ну ок.
 
  • Like
Реакции: satanic и Ill
Я заказываю с андроида у меня там бекап с установленными приложениями и прочей херней, восстановился с бекапа кликнул 2 раза - оплатил в браузере.
Тоже интересует через сколько рефов с 1 покупкой епн охереет и блокнет выплаты.

Глянул сейчас в свою "тетрадку" с заказами по купонам 4/5 осенним и думаю что с рефами стоило заморочится. Как думаете епн выплатил бы мне пару тройку касарей баксов за это?)
100% блокнут. Первый вопрос - откуда трафик льешь? У тебя канал миллионник? Группа в ВК огромная? Бэмэ, вот что ты им ответишь и получишь банан. В ВК пацаны даже скрины выкладывали блоченных акков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тише товарищщи. Я записываю. А что там за 2 бакса с каждого реферала. А то мне 10% дают с кэша от реальных рефералов.
Та это сказки дедушки мороза. Не обращай внимание. Тем более заблочить могут легко, если не предьевишь откуда трафик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ведь когда-то ты говорил, что абузеры гомосеки и ты честнее самой большой в мире головки чеснока =)
Так и есть. Те которые фармили 4/4 и 10/10 и отправляли посылки в Германию и прочую ебень, лишь бы урвать 3 копейки, таковыми и являются.
 
Бэмэ, вот что ты им ответишь и получишь банан.
Нацюрлих. Дас и с фантастиш.
Они банан с алишки закажут и вышлют? За каждый акк по банану?
Тоже ничего. Нормально расходятся бананы, тут кто-то писал, что ходовой товар.
 
Нацюрлих. Дас и с фантастиш.
Они банан с алишки закажут и вышлют? За каждый акк по банану?
Тоже ничего. Нормально расходятся бананы, тут кто-то писал, что ходовой товар.
Нет, у них на складе есть свои. Подготовлены для хитрых снг-наебщиков))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.