Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На РБ проходит у кого??
 
А чего теперь по всем товарам менее 20 центов каши будет по заказам 4-5??? Или это эксклюзивные товары попались мне еще от 15октября
 
а китаезы правят адрес после отправки?игрался с рандом адресом...
 
Кстати, в zapals, там есть какие нибудь фильтры, после чего заказы могут закрыть..! Или полный норм....???
Ip менять нужно адрес коверкать, менять.... Если да, можно ли потом на новой почте попросить изменить адрес... Если что....
Укр.
 
В РФ кто тарит за кэш?
Заказы в районе 7 у.е. В лс.
 
Последнее редактирование:
С таким кешем на себя то впадлу тарить с кашей)
 
  • Like
Реакции: Ill и Kill
Джек Ма, провел лекцию в МГУ. И оставил контактный email для, тех кто захочет поработать на Алибабу. Ну и для тех, кто хочет узнать, как тарить купоны :wink:

Screenshot_1.png
 
· Как изменится бизнес и рынок труда с развитием искусственного интеллекта?
· Как Alibaba видит торговлю будущего и какие шаги предпринимает уже сегодня для создания соответствующей инфраструктуры?
над этим они сичас и трудятся похоже.
 
Ребят брал кто-то ssd? какие для них купоны есть
 
Купоны идут от 5, or not?
 
чет меня на циане постоянно палит алик, вроде следов нет, началось вчера и никак не отпускает , как купончики берутся тарятся? чет тишь да гладь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Джек Ма, ... как тарить купоны
купоны 10-10.1 на Германию???))) так мы знаем мат часть)
 
на рф олл ок
 
от 6.5?
Ребят, а "вы не можете участвовать.." с ip может быть связано или это 100% устройство палится?
ну у меня чуть меньше чем от 6,5 тоже проходили. Первая строка в адресе - левак, во второй спокойный адрес без супер шифровки и левые фио / ip у меня мобильные + почту максимально беспалевную юзай. До этого я тоже сидел в опсосе c вафлей и привычным заполнением.
 
  • Like
Реакции: Kill
Кто может сталкивался с ситуацией. Что делать ? Когда оплатил за товар (ЯД) деньги списали а статус не сменился - просит снова оплатить
 
Сам спрашивал, себе отвечаю. Заказ 6.68$ на укр. Моб ip. Vodafone, второе. Каша 0.3$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.