Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот уже лучше теперь хоть аккаунты не банит даёт брать купон.теперь следующая проблема при переходе на оплату рожа извините платеж не совершен...
 
У меня порядка 10 аков было, так вываливались на е-майл с кодом. Но я и говорю, регал их на ип 95.х.х.х, а был ип при попытке захода с диапазона 109.х.х.х . Как тока сменил на 95.х.х.х. вся проверка канула в лету и всё пускает как родное, ни каких кодов. Пул ип это важно для али.
я не про проверку после регистрации аккаунта))

я о том, что если хочется почту изменить или пароль, то письма не доходят до яндекс почты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Между купонами приглашаю поучаствовать в конкурсе)

https://vk.com/wall204987712_1458
жмём пожаловаться и пишем спам
достали спамеры

P.S. проголосовал за 9 номер
 
У меня порядка 10 аков было, так вываливались на е-майл с кодом. Но я и говорю, регал их на ип 95.х.х.х, а был ип при попытке захода с диапазона 109.х.х.х . Как тока сменил на 95.х.х.х. вся проверка канула в лету и всё пускает как родное, ни каких кодов. Пул ип это важно для али.
Ты хочешь сказать что код не приходит если разный ip при реге и логин для запроса кода?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приложение 5,4,4. Вчера регистрировался, фио не просило. только мыло и пароль. и заказы хорошо платились.
Сегодня тот-же телефон MIUI те же действия, тоже приложение. Но при регистрации уже просит еще и фамилию /имя. при попытке оплатить,
--извините......
по чём оно палит ?
Тоже самое. Сменил оператора, опять по 2 поля для регистрации. Хз в чем дело
 
а где спам то? одно сообщение выставил)) проголосовал за 9 и слава богу)
к спаму приравнивается рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать

мы в купонах за ноябрь явно не хотели получать ссылку в которой просят проголосовать за кота девушки
 
у кого есть код отслеживания AE**********NPI
покажите отслеживание, у меня последний статус не меняется 15 дней

Y7-C4CCnSASaA-dHxFUduw.png
Ну ты совсем как новорег. Это же НП. Трекай на их сайте.
 
к спаму приравнивается рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать

мы в купонах за ноябрь явно не хотели получать ссылку в которой просят проголосовать за кота девушки
Ну извини что потревожил твою хрупкую психику)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
к спаму приравнивается рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать

мы в купонах за ноябрь явно не хотели получать ссылку в которой просят проголосовать за кота девушки
Вроде как раздел ХАлява и Алиэкспресс, должно быть по адресу
 
Первый раз делаю конкурс, не знаю реальных возможностей) Тут народ за 5 баксов купонных сутками мучаются))
И не говори, сам в шоке. Щя в магаз пойдешь с пятью баксами, нихуя не купишь.
А ведь такие частенько в личку пишут типа " ну помогите пожалуйста, неделю мучаюсь , всего 2 купона дало..."
 
блин ты че прикалываешься? я знаю кто перевозчик, 15 суток не движется, хочу сравнить трекинг
Это ты прикалываешься. Это же НП. Жопа всей почты на свете. Там посылки и по месяцу лететь могут при заявленных двух неделях до двери.
P.s. мои посылки через нп, отправленные 15.10 вот вот только прилетели.
 
  • Like
Реакции: satanic
По соображения безопасности. Из-за чего сейчас? Может хприваси что-то колдовать опять, или ай пишка всё-таки?
 
А кто может в РФ заказ оформить около 7$?
 
Купоны берутся легко, а вот оплату не даёт сделать, ваще ни в какую, чо ток не пробовал(
Через приложение всегда говорит - вы не можете участвовать в акции.
Через браузер - то система биззи, то система перегружена, то ещё чо, ваще ужОс.
 
Купоны берутся легко, а вот оплату не даёт сделать, ваще ни в какую, чо ток не пробовал(
Через приложение всегда говорит - вы не можете участвовать в акции.
Через браузер - то система биззи, то система перегружена, то ещё чо, ваще ужОс.
Да купоны начались браться аккаунты не банят.но до оплаты рожа...ФИО коверкал. Адрес вообще только город и индекс
 
Да купоны начались браться аккаунты не банят.но до оплаты рожа...ФИО коверкал. Адрес вообще только город и индекс
У меня сейчас банят снова стабильно на переходе к оформлению, до этого можно делать что угодно, раньше не давало, но смысл не меняется - результата ноль
 
  • Like
Реакции: Iloveprog
У кого норм в РФ идет абуз и вам нужен мой кэш с 7ми - 8ми баксовых заказов, вэлком в лс)
 
блин ты че прикалываешься? я знаю кто перевозчик, 15 суток не движется, хочу сравнить трекинг
Что там сравнивать, если они работают через жопу на "как получится". С понтом "на таможне" лежит, хотя на самом деле на сортировке у них валяется. Мне как-то 4 месяца эти пидарасы везли посылку, уже сказали, что наверное её потеряли на таможне так как движения полтора месяца никакого и предоставить информацию по ней не могут (даже внутренний номер не дали). Через два месяца она внезапно по внутреннему номеру (который хз каким чудом мне единственный раз сказала какая-то девка и больше нигде его найти не могли и у меня спрашивали) отправилась в мой город. Переадресовал её на отделение, потому что ещё ебаться с ними из-за телефона ну вообще не хотелось. За день до получения на отделении в статусе отслеживания появилась запись "Вантаж не прибув до України" причём датирована она была месяцем ранее. Пидарасы тупо фальсифицировали трек, по внешнему номеру посылку вообще не отправляли, а по внутреннему я её получил.

Неделю назад эти пидарасы таки разродились и перевели мне компенсацию в 10,99 грн за посылку завезённую другому человеку. По номеру отслеживания они написали "Доставлено" ещё в апреле и отказывались актуализировать. Пол года рассказывали, что переведут компенсацию на следующей неделе и так каждую неделю. В итоге кинули на карточку (кинули ли хз, просто сказали) эти крохи. Я очень сильно сомневаюсь что 10,99 грн было написано в инвойсе, там в долларах пишут и если символически, то не меньше доллара, а эти пидары из НП уже не первый раз людям "компенсируют" за свои проёбы по 10 грн. Это хорошо, что копеечный халявный хлам был, а если бы я за свои что-то стоящее заказал и они такую пересортировку устроили, что и спор не открыть и сами потом через полгода 10 рубасов дадут чтобы отъебались. Знакомые их терпят, пока в неприятности серьёзные не попадали, только ходят на отделения и клянчат по полмесяца свои посылки. Про курьеров они быстро поняли, что это за лажа.

Так что ты сравнить хочешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.