Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто тарит в УА за кеш, стучите в личку.
 
В привасу у меня только две галки сняты
Интернет и просмотр(браузер)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого акки регаются без бана, прошу скинуть один в личку на пробу.
(РФ)
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Интернет и просмотр(браузер)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого акки регаются без бана, прошу скинуть один в личку на пробу.
(РФ)
Кинуть на пробу с КЗ с купоном полученным?)
 
Вввваня)
Интересные у вас имена)
А почему это только у меня, тут половина васссссь, тоооооль, паааавликкков. А вам слабо написать имя в адресе чебурек паук, а мне нет. Была даже аквариумная рыбка
 
А почему это только у меня, тут половина васссссь, тоооооль, паааавликкков. А вам слабо написать имя в адресе чебурек паук, а мне нет. Была даже аквариумная рыбка
у меня такие имена

Nahkagjsd Aawjaga

и адрес примерно такой же)

А вообще последнее время написание имени не влияет на закрытие заказа при оформлении, только адрес
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
у меня такие имена

Nahkagjsd Aawjaga

и адрес примерно такой же)

А вообще последнее время написание имени не влияет на закрытие заказа при оформлении, только адрес
у меня такие имена

Nahkagjsd Aawjaga

и адрес примерно такой же)

А вообще последнее время написание имени не влияет на закрытие заказа при оформлении, только адрес
Никто не мешает проводить эксперименты, указываю всегда реальный телефон, в адресе индекс важен только Укрпочта. Нп и МистЭкспресс, важен телефон для уточнения адреса. Курьер МЭ всегда звонит перед доставкой и можно перенаправить куда угодно.
 
кроет перед оплатой, разный товар до 6,5$, уже 4 заказа.... ру.

upd. от 6,5 платеж проверяется.
 
Последнее редактирование:
оплата от 5 сейчас... банит акки когда уже отпустит)
 
Вввваня)
Интересные у вас имена)
начали делать по-моему совету)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Саппорт яд в ступоре, типа у них всё тип топ, мол обращайтесь в али.
Али саппорт может восстановить доступ к акку, но им надо шо бы юзер знал: номер заказа, адрес доставки и мобилу + откуда платил.
Вот, у самого был такой попандос, решил проблему: получением IP той же под сети (начало) с которой регался акк. и вошёл.
всегда веду учёт своих IP, куда-откуда-когда ит.д. всё до мелочей.
тоже вчера на почту яда на 3 акках не приходили письма

через суппорт как уже и сказали, нужно знать всё о заказе любом и тогда сменить можно почту будет, а там и пароль
 
тоже вчера на почту яда на 3 акках не приходили письма
через суппорт как уже и сказали, нужно знать всё о заказе любом и тогда сменить можно почту будет, а там и пароль
У меня порядка 10 аков было, так вываливались на е-майл с кодом. Но я и говорю, регал их на ип 95.х.х.х, а был ип при попытке захода с диапазона 109.х.х.х . Как тока сменил на 95.х.х.х. вся проверка канула в лету и всё пускает как родное, ни каких кодов. Пул ип это важно для али.
 
Приложение 5,4,4. Вчера регистрировался, фио не просило. только мыло и пароль. и заказы хорошо платились.
Сегодня тот-же телефон MIUI те же действия, тоже приложение. Но при регистрации уже просит еще и фамилию /имя. при попытке оплатить,
--извините......
по чём оно палит ?
 
у кого есть код отслеживания AE**********NPI
покажите отслеживание, у меня последний статус не меняется 15 дней

Y7-C4CCnSASaA-dHxFUduw.png
 
Удалил второе, почистил клинмастером, в большинстве случаев, получается около 400Mb, иногда 100. После очистки попробовал запустить очистку еспроводником. Он нашел ещё файл taobao cache files на 300b. Что это может быть, и чем тогда чистить
 
Удалил второе, почистил клинмастером, в большинстве случаев, получается около 400Mb, иногда 100. После очистки попробовал запустить очистку еспроводником. Он нашел ещё файл taobao cache files на 300b. Что это может быть, и чем тогда чистить
это гавно на флешки бывает, чисть вручную или флеш вытаскивай
 
  • Like
Реакции: Mtp
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.