Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказы идут очень туго, часть товаров невозможно оплатить....
Кто-нибудь заказывает с повышенным, проходят заказы? У меня все товары кроет с повышенным ((
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
кинь товар какой заказываешь-попробую
Хотел заказать "ардуину нано " 2шт. с усб разьемом за 5 с копейками разных продав, думал собратть паяльную станцию с феном
"Горелка газовая" за 5 с копейками, все тчетно :) может циан палевый, пора его переустановитть?
Эти 2 товара которые нужны но к оплате не идут.

Помнишь про циан писал мол настройки у меня того, может галочки поставитть и попрет? :)
 
Как всегда у всего форума бизи и у одного идёт как по маслу ,вы там гляньте у себя может купоны и не применяются при оплате?
)))))))) применяются и 4-20 и 4-5

вот сейчас оплатил
есть и заказы где товар 4 бакса + добавика от другого прода на 1.5 бакса, все добавки делаю до 5.2 бакса, ниже не пробовал
 

Вложения

  • Безымянный6116.png
    Безымянный6116.png
    33,7 KB · Просмотры: 276
)))))))) применяются и 4-20 и 4-5
Поделитесь инструкцией, как именно применяется?

И ссылку на какой-то рабочий товар хоть кто-то дайте, пожалуйста, буду проверять. Может мне так с товарами не везет ...
 
пока проблемных китайцев не обнаружил
Сколь заказов сформировал? Мелочевка суммируется? Купон 1 и на 1 заказ с 1 акка только?тоестть тот же купон на втором акке не применится?
 
Чё то я не понял, на скрине ты применил 2 купона 4/20 и 4/5 с одного аккаунта? Так может регать акки надо с ББ, брать 4/20, потом идти в приложение и ещё 4/5 брать? Может кто проверить?
 
Хотел заказать "ардуину нано " 2шт. с усб разьемом за 5 с копейками разных продав, думал собратть паяльную станцию с феном
"Горелка газовая" за 5 с копейками, все тчетно :) может циан палевый, пора его переустановитть?
Эти 2 товара которые нужны но к оплате не идут.

Помнишь про циан писал мол настройки у меня того, может галочки поставитть и попрет? :)
пробуй,я вообще не пойму как у тебя получалось брать с твоими настройками
поделись ссылками-как и с чего собрать станцию-тоже хочу-но целиком дорого
 
Конечно почти у всех бизи, почти все ИП уже поюзаны, не палящиеся устройства не у всех есть. Все способы и лазейки это просто норм уст. и ИП с мухосранска на краю земли, ибо там никто не тарит и чистых полно. Айда в Калугу или где там ещё есть чистые ип)
 
Поделитесь инструкцией, как именно применяется?

И ссылку на какой-то рабочий товар хоть кто-то дайте, пожалуйста, буду проверять. Может мне так с товарами не везет ...
регается аккаунт в Калуге, передаётся мне в КРым
я захожу с браузера, беру купон 4-20
делаю покупку 4-5, далее делаю покупку 4-20 или наоборот
а после оплачиваю по очереди

если оплатить 4-5, то 4-20 не пройдёт уже заказ и наоборот
 
  • Like
Реакции: sarab28 и Andrew_b
Я понял, спасибо.

А без других областей, из одного места, у кого-то работает?

Так может регать акки надо с ББ, брать 4/20, потом идти в приложение и ещё 4/5 брать?
Я уже брал оба купона, но надо наоборот, сначала 4/5 телефон, потом 4/20 бб. Виноват, проверил - работает и сначала с бб, потом телефон.
Ну оплачивать два сразу наверное, как выше говорят.
 
Последнее редактирование:
Зареган аккаунт,взял купон, у кого есть более менее чистый ИП, проверить по схеме с бб? Кому дать аккаунт для проверки?
 
Зареган аккаунт,взял купон, у кого есть более менее чистый ИП, проверить по схеме с бб?
У меня 100% береться, открываешь вкладку инкогнито, мобильный интернет раздаешь модемом на пк и вуаля.

Проблема в том, что все равно не платит нифига))
 
второе, клон, товар и адрес дикий рандом, одни рожи лезут
 
Я так понял, или у всех не работает, или они тут не сидят, а тарят)
 
Не тарю, ща попробую, закрытые заказы продублировать...
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
У меня 100% береться, открываешь вкладку инкогнито, мобильный интернет раздаешь модемом на пк и вуаля.

Проблема в том, что все равно не платит нифига))
Берутся на любой паленый ИП, просто они уже "гнилые". Поэтому пока не пройдёт на оплату и не поймёш какой ИП у тебя выпал сейчас. И трахаешся целый день туда сюда. С учётом что 1 из 10 это уже отлично
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Берутся на любой паленый ИП, просто они уже "гнилые". Поэтому пока не пройдёт на оплату и не поймёш какой ИП у тебя выпал сейчас.
Вариант, который в принципе объясняет все мои проблемы. Хреново.
 
Ебаный яндекс, опять платёж проебался...
Зы. Циан, ру впн, 5.4.4, купон, монета, слегка коверканый адрес, на оплату пустило, но сука яндекс...
Тот же ip, WM, ждёт отправки.
Всё норм тарится...
 
Последнее редактирование:
Чёт не могу найти как в EPN применить промокод.
Кто подскажет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.