Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с 23 до 5 утра сделал 22 заказа купонами 4-5 + 17 закзов купонами 4-20
причем эти аккаунты я покупаю у человека из Калуги, а тарю в Крым

сейчас ни одного закрытого 4-5,
но закрыло 13 купонами 4-20 из них 2 товара левых, 6 планок памяти на разных людей, но 1 адрес и 5 3д ручек тоже 1 адрес, но разные люди
 
с 23 до 5 утра сделал 22 заказа купонами 4-5 + 17 закзов купонами 4-20
причем эти аккаунты я покупаю у человека из Калуги, а тарю в Крым

сейчас ни одного закрытого 4-5,
но закрыло 13 купонами 4-20 из них 2 товара левых, 6 планок памяти на разных людей, но 1 адрес и 5 3д ручек тоже 1 адрес, но разные люди
Адрес коверкал?
Или как здесь многие пишут - УРаааа, уже коверкать не надо ведь дало оплатить.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Ill
Адрес коверкал?
Или как здесь многие пишут - УРаааа, уже коверкать не надо ведь дало оплатить.
сегодня на 4-5 где-то коверкал, а где-то нет, коверканье если честно сейчас в 4-5видимо не играет роли,

а в 4-20 четыря дня назад не играло роли, я тогда сделал около 10 заказов на 1 человека без коверканья и 5 на еще одного

а так у меня на 1 человека идёт 2-5 заказов и дальше новый человек с новым адресом, я посредник)
 
сегодня на 4-5 где-то коверкал, а где-то нет, коверканье если честно сейчас в 4-5видимо не играет роли,

а в 4-20 четыря дня назад не играло роли, я тогда сделал около 10 заказов на 1 человека без коверканья и 5 на еще одного

а так у меня на 1 человека идёт 2-5 заказов и дальше новый человек с новым адресом, я посредник)

Оплачивал как,не могу оплатить хоть убей
 
Оплачивал как,не могу оплатить хоть убей
вебмани всегда оплачиваю в баксах
у вас на оплату кидает? перейти в мои заказы заказ ожидает оплаты или статус закрыт?
 
вебмани всегда оплачиваю в баксах
у вас на оплату кидает? перейти в мои заказы заказ ожидает оплаты или статус закрыт?

До оплаты даже не доходит,жму оплатит и это рожа,мол в настоящий момент мы не можем обработать ваш заказ
 
До оплаты даже не доходит,жму оплатит и это рожа,мол в настоящий момент мы не можем обработать ваш заказ
тогда вам даже можно не спрашивать как я полачивал если у вас сразу кроет заказ)))

рожа с телефона вылазит, я тарю в браузере вместо рожи там пишет систем из бизи
а если у вас рожа, у вас палёный айпи видимо
 
тогда вам даже можно не спрашивать как я полачивал если у вас сразу кроет заказ)))

рожа с телефона вылазит, я тарю в браузере вместо рожи там пишет систем из бизи
а если у вас рожа, у вас палёный айпи видимо
Ты берешь просто аки с купонами, а таришь их на своем айпи? На одном айпишнике оплачиваешь или на разных?
 
по какой схеме выгоднее выводить с епн?
 
Ты берешь просто аки с купонами, а таришь их на своем айпи? На одном айпишнике оплачиваешь или на разных?
всё на одном айпишнике
с человеком уже 3 недели работаем по такой схеме
я довожу до ума как, чтобы не блочило аккаунты, а он их регистрирует в Калуге меняя айпи у себя там в модеме и продаёт мне

я с грязным айпи захожу и всё отовариваю, айпи никогда у себя не меняю. самое главное, чтобы не просило разблокировать аккаунт по телефону -- если просит, то регистратор с палёным айпи и дальше не пустит к оплате, а даст рожу или систем из бизи

Вот вчера у нас все аккаунты крыло рожами и систем бизи, но я нашёл лазейку и пошло уже более 40 акков сделал я и он около 10 себе ... лазейку не раскажу, так как, чем больше людей знают тем хуже в итоге мне и ему
 
  • Like
Реакции: glavCom и Valtirt
Вчера утром Новапишта уже принесла на дом несколько посылок, заказанных 11.11 на гире. Сегодня еще десяток.
Оперативненько и раньше всех остальных пишт.
 
У меня никогда ничего не блочат, только оплатить не дает никогда почти)

Вчера утром Новапишта уже принесла на дом несколько посылок, заказанных 11.11 на гире. Сегодня еще десяток.
Оперативненько и раньше всех остальных пишт.
А мне с али примерно 50% заказов не отправили, или треки дали но на них "нет данных"
Неприятно
 
всё на одном айпишнике
с человеком уже 3 недели работаем по такой схеме
я довожу до ума как, чтобы не блочило аккаунты, а он их регистрирует в Калуге меняя айпи у себя там в модеме и продаёт мне

я с грязным айпи захожу и всё отовариваю, айпи никогда у себя не меняю. самое главное, чтобы не просило разблокировать аккаунт по телефону -- если просит, то регистратор с палёным айпи и дальше не пустит к оплате, а даст рожу или систем из бизи

Вот вчера у нас все аккаунты крыло рожами и систем бизи, но я нашёл лазейку и пошло уже более 40 акков сделал я и он около 10 себе ... лазейку не раскажу, так как, чем больше людей знают тем хуже в итоге мне и ему
сейчас идут заказы?
 
Бизи и рожа это одинаково . Вопрос в чем проблема? А проблема 1 из трех адрес, товар, айпи на какой получен купон
Раньше блочило акк при реге хоть понятно что ип гавно
 
Бизи и рожа это одинаково . Вопрос в чем проблема? А проблема 1 из трех адрес, товар, айпи на какой получен купон
Раньше блочило акк при реге хоть понятно что ип гавно
кинь товар какой заказываешь-попробую
 
проверил, работает нормально, ожидается оплата 4-5, сейчас еще 4-20 сделаю и оплачу оба
Как всегда у всего форума бизи и у одного идёт как по маслу ,вы там гляньте у себя может купоны и не применяются при оплате?
 
  • Like
Реакции: Dikobraz
Днем штук 15 заказал уже отправлены, сейчас не пускает к оплате
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.