Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста, киньте сюда ссылку на 3/15, а то Али мне сегодня этот купон не предлагает.
 
Заказывал два тела у жидов в одном заказе ,прод --Ссылка удалена-- ,так этот пидер выслал только один. Вес посылки 345 грамм.((
 
Заказывал два тела у жидов в одном заказе ,прод --Ссылка удалена-- ,так этот пидер выслал только один. Вес посылки 345 грамм.((
заказывал у него 3 телефона, он сразу написал сообщение что все три отдельно придут и дал треки, все три отдельно и пришли.
Спасибо. Но это штатовский 3/15. Ссылки на обычный ни у кого нет?
религиозные или патриотические чувства не разрешают использовать эту ссылку?
 
  • Like
Реакции: garik200875 и Valtirt
3/15 шипаются на СНГ?
 
А 2\5 сейчас на Россию идут или надо на КЗ оформлять?
 
  • $7 off $15+ orders w/ code Slickdeals4 эти купоны от 22 июня работают? Я так понимаю берутся опять через прокси, оплатить на РФ дает или заказы закрывает?
 
  • Like
Реакции: polarson
Заказывал два тела у жидов в одном заказе ,прод --Ссылка удалена-- ,так этот пидер выслал только один. Вес посылки 345 грамм.((
мне то же самое, отправлял все по отдельности. но в личку при этом сообщил. все дошло четко, запаковано хорошо, переходник гигантский.
 
  • Like
Реакции: garik200875
  • $7 off $15+ orders w/ code Slickdeals4 эти купоны от 22 июня работают? Я так понимаю берутся опять через прокси, оплатить на РФ дает или заказы закрывает?
если б они работали, народ тут не еб...ся бы с купонами 2/5, 3/15 и т.д.
 
  • Like
Реакции: кукла13
  • $7 off $15+ orders w/ code Slickdeals4 эти купоны от 22 июня работают? Я так понимаю берутся опять через прокси, оплатить на РФ дает или заказы закрывает?
Таак, вот это уже интересно
 
  • Like
Реакции: кукла13
с али приехали "французские" заказы, отправленные ДЧЛем
бздел что не доедут, т.к. статус уже 2 недели во франции "груз не может быть доставлен"
но французы умнички, таки сделали редирект )
теперь еще с прода попробую сбить за неприбытие, хотя бы парочку из 10, мы ж не звери...
 
Хз, мне в Украину закрыли 3/15. Адрес и телефон новые
 
Заказывал два тела у жидов в одном заказе ,прод --Ссылка удалена-- ,так этот пидер выслал только один. Вес посылки 345 грамм.((
Заказывал у него 3 телефона в одном заказе, он дал один трек номер, по весу увидел что идет 1 тел., на сообщения прод не отвечал, я написал в тп jd, они дали остальные треки.
 
  • Like
Реакции: garik200875
Всем доброго дня) Оплачивал кто- нибудь не давно купоны из пачки для новорега? Оплата проходит?
 
  • Like
Реакции: кукла13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.