Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зашло! Месяц яйца чесал.
 
Только что пробнул in Ua - моб.инет. Не дало монетку. Проблема в Ip я так понял.... А какая у вас версия ALI?
 
Выше видел информацию, что можно получить трек-адреса посылок, если забыл сохранить логин-пароль от аккаунта.
Что для этого надо? Номера заказов?
Куда писать? Еве?
 
Выше видел информацию, что можно получить трек-адреса посылок, если забыл сохранить логин-пароль от аккаунта.
Что для этого надо? Номера заказов?
Куда писать? Еве?
по номеру заказа можно все узнать, да еве

ЗЫ в принципе норм цены на редми 5 плюс 3GB/32GB - 148.99$ золотой, 158.99$ черный, 168.99$ розовый, 168.99$голубой
только покупать китайку смысла нет, по любому 360 часов на разблокировку ждать
 
  • Like
Реакции: Qant
Ситуация: взял 4/20, взял 4/5; довел до оплаты 4/20 на рандом - успешно, не платил; 4/5 оформляю на себя - бизи. Все действия с пк, интернет мобильный.
Плохо каверкаю или товар паленый? Ип исключил, так как купоны все взялись, верификаций не было, 4/20 на оплату прошел.
 
система возможно рабочая для некоторых товаров... А так после вчерашних операций 4/20 потом 4/5, оплата... Сегодня именно эти заказы все закрытые
 
Снова стопорит, и так и эдак, по всякому всё это на адрес рандом и товары от балды.
Что самое интересное, типа дает способы отплаты, а заказ уже закрыт. Второй раз с изменениями данных шипа не дает и бизит.
IP разные пробовал. У других как? идут?

и засол и новые аки, стопорит
 
Снова стопорит, и так и эдак, по всякому всё это на адрес рандом и товары от балды.
Что самое интересное, типа дает способы отплаты, а заказ уже закрыт. Второй раз с изменениями данных шипа не дает и бизит.
IP разные пробовал. У других как? идут?

и засол и новые аки, стопорит
да они зажали кран на выходные... Так как реально новому пользователю нереально взять купон и отоварить его..
Думаю к вечеру по IP пойдет ослабление
 
оооо блять выскочила, обещали же, ну и пидогоги,
да они зажали кран на выходные... Так как реально новому пользователю нереально взять купон и отоварить его..
Думаю к вечеру по IP пойдет ослабление
Да всё берётся без проблем и с верификацией и без. Проверяю. Товар рандом, адрес-тел рандом, 30 штук пулов ip перебрал, и хрен там было, выбор способа оплаты - проверю до, а уже закрыто, то есть подпустило, но без бизи. приблизительно с 7 утра не задалося, но перед этим стольник заказов за сутки :wink:
может начать и крыть какие то......:eek:
 
Доброе утро, со вчерашних заказов вся добивка забанена, а основное весит в ожидание отправки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ситуация: взял 4/20, взял 4/5; довел до оплаты 4/20 на рандом - успешно, не платил; 4/5 оформляю на себя - бизи. Все действия с пк, интернет мобильный.
Плохо каверкаю или товар паленый? Ип исключил, так как купоны все взялись, верификаций не было, 4/20 на оплату прошел.
товар палены, точнее продавец (я 3 дня не могу заказать зарядку, любую у магазина SPEDU)
 
Смена почтового домена со своего на mail.ru не помогла, так же закрыли ночью часть заказов (2 из 5).
 
Оформляю заказы 4/5 за кешбек, писать в лс :)
 
кто искал питание для станции t12 вот ссылко ток 4.5 ампера супер https://ru.aliexpress.com/item/Quic...&terminal_id=dba28426f6c84c19b08fce30462d983a

дешевый варик но станцию вытягивает 3ампера https://www.aliexpress.com/item/AC-...&terminal_id=3d45184c4a74458ab6083699bb943219

ебай рулит по цене на 5 ампер
https://www.ebay.com/itm/AC-DC-12V-5A-Switch-Power-Supply-Module-5000MA-Voltage-Regulator-Circuit-Board/361928767281?_trkparms=aid=111001&algo=REC.SEED&ao=1&asc=20160727114228&meid=2ab3d897d7ad4aebad9cc4c50fe486f6&pid=100290&rk=2&rkt=4&sd=201852770702&_trksid=p2060778.c100290.m3507

ебей по цене реально рулит у кого купоны не берутся некоторые товары и без купона на ебее брать куда выгодней чем ковырятся с купонами, так что кому не идет в руки купоны не печальтесь не много потеряете
 
Последнее редактирование:
Нет там такого
Было я в 3 ночи купил...
20171217_114448.png
 
  • Like
Реакции: Ill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.