Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
попробуй зарегистрироваться перед взятием купона, а не в окне с купоном, потом выйти с приложения и зайти, если блок акка то все. Так же попробуй регнуться с ББ и проверить.
купоны не бери при этом
в приложении не беру купон регаюсь выхожу и кидает на вертификацию...потом брал купон по новой прошёл верт. но нихера платёж не проходит...а браузерные 4.5 сейчас есть или только 4.20?
 
дайте ссылку на браузерный купон
 
а как там монетами проверять?
никак, там в проверка через купон 4/20, если удалось взять то и и 4/5 без проблем возьмешь и к оплате пропустит, а вот после оплаты закроет или нет зависит от нескольких факторов (продовец в бане, слабо исковеркал адрес, или фио)
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
Оформлю купоны 4/5. Писать в лс. Онли РУ
 
Народ алик за закрытые заказы бабки возвращает быстро сейчас, чет в декабре у меня печально со скоростью возвратов по отмененным и закрытым заказам
 
Народ алик за закрытые заказы бабки возвращает быстро сейчас, чет в декабре у меня печально со скоростью возвратов по отмененным и закрытым заказам
За 12 часов вернули
 
Я раньше делал так: на телефоне (Самсунг ноте2 канадеген мод 13) делал нового пользователя устанавливал Алик последний который был на пда шестая версия регал аккаунт и потом брал купон, заходил в браузер инкогнито входил в аккаунт почти всегда требовало верефикацию 99 процентов использовал два телефона при этом один из них с киви с которого плачу заказы, но однажды закрыло 4 заказа за вечер при этом после пары часов после статуса ожидает отправки, грешу на продовца сдал меня флешку второй раз брал longdisc вроде, после этого делаю по-другому , браузер новый аккаунт инкогнито поттверждаю выхожу телефон второй пользователь ставлю Алик беру купон выхожу опять браузер инкогнито и твою купон, в браузере коверкать нечего не надо вообще, только телефон если вас спалили, если нет то один номер на многие заказы я писал жены а когда спалили сына пишу уже штук 10 одни и те же данные и телефон, бывает бизи если товар ходовой или как меня с ним спалили, я плачу киви, после того как увидим что товар ожидает оплаты. Сильно не пинать пишу с телефона есть ошибки и опечатки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 12 часов вернули
С киви всегда возврат ровно сутки не больше, у меня всегда так а вот Яндекс деньги не менее 3 дня и более
 
народ, браузерный купон тарится через инвизибл хрома на компе? У меня все время на оплату не пускает.....
 
Пустило только что на оплату, но заказ закрыт. До процесса самой оплаты дело не дошло. Выбираю оплату яндекс деньгами, дальше не идет(((
 
Кто-нибудь подскажет сервис пополнения вебмани без формального аттестата?
 
кто-то сейчас с коп-плеера абузит? Получается там оплатить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.