Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4x мужики посоветуйте
 
  • Like
Реакции: Айрат
оплата вирт. картой или любой другой это зло для абузера.
у али эрекция на банк.карты.
Так в течении года у али был стояк на мою карту и только сейчас кончили? Алипей на том аке нормально пашет.
Я думаю они опять вводят какие-то алгоритмы по банам. я тогда попал первый под раздачу как начали закрывать заказы на момент отправки.
Запасаюсь попкорном, подожду недельку, потом буду пробовать через поддержку алибабы разблочить.
 
Со вчерашнего дня у моего регальщика акков из Калуги начались проблемы и теперь все акки блочат


Ну и воспользуюсь моментом под этим постом добавлю:
Куплю аккаунты с купонами 4-5 которые тарятся - 30 руб за аккаунт
(если просит верификацию телефона - не интересуют).

Оплата по факту отоваривания аккаунт примерно 1 аккаунт рабочий в 10 минут, киви, яндекс, вебмани.
Оплачиваю после того как ожидается отправка.

Нужно на сегодня до 30 штук, аккаунты нужно каждый день. Например я 1.5 месяца сотруднчал с человеком из Калуги, но со вчершанего дня у него постоянные банны аккаунта с разморозкой по телефону. Ищу нового регальщика)
 
Купон 4/5 по старой ссылке с кодом newusercoupon_pc_M_1117 таки можно отоварить, но ТОЛЬКО через браузер, через приложение будет бизи.
--Ссылка удалена--
2 купона 4_5.JPG
 
  • Like
Реакции: varyag
Первый раз такое: вчера еще задал вопрос в техподдержку в EPN, а сегодня до сих пор не ответили, походу их так абузнули некоторые товарищи, что они людей сокращают ))
 
Первый раз такое: вчера еще задал вопрос в техподдержку в EPN, а сегодня до сих пор не ответили, походу их так абузнули некоторые товарищи, что они людей сокращают ))
Из запоя не все еще вышли...
 
Это как так умудрился спалиться?
У меня на основе почти 3000 монет, только накуй нужны.
Поди и дерево засохнет или жуки съедят :)
А как же всякая .уйня по 0.01$. взять вполне реально, если больше 30 единиц
 
На ТИМоЛе Redmi 5a 14тыс штук продали.акция сегодня началась.чет не верю я этому.... Не лучше ли 4х взять.чем этот 5а сдался не понимаю....
 
  • Like
Реакции: thehawk
После того как пробило к оплате и захотел оплатить через вм.
Посмотреть вложение 74949
проверь заказы.
одно из двух если ты в 1 заказ пихнул 2 товара возможно 1 закрыт а другой можно спокойно оплатить
или Ты пытаешься купить закал у продавца у которого сегодня уже есть 5 заказа с купоном (т.е. сегодня у него ты точно не купишь ничего)
 
Купон 4/5 по старой ссылке с кодом newusercoupon_pc_M_1117 таки можно отоварить, но ТОЛЬКО через браузер, через приложение будет бизи.
--Ссылка удалена--
Посмотреть вложение 74958
Как купон взять то? Через FF вообще не получается зарегистрироваться, а через Хром купон не добавляется.
 
Перед НГ на али в прошлом году небыло распродаж никаких? До дня рождения ничего уже не намечается?
 
Э политологи ушли от темы хватить флудить.купоны обсуждайте.
 
Э политологи ушли от темы хватить флудить.купоны обсуждайте.
аааа купоны не берутся, шта делать? заказы закрывают аааааа...
80% сообщений такие, но это как бы не флуд.
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Али кончил и расслабился.
Оформил сейчас заказ и рожа, захожу смотрю что заказ оплачен и ждет отправки. о_О
 
Как вы оплачиваете товар с кэшем через инкогнито? ведь там нету расширения от епн
 
  • Like
Реакции: Istera
Со вчерашнего дня у моего регальщика акков из Калуги начались проблемы и теперь все акки блочат


Ну и воспользуюсь моментом под этим постом добавлю:
Куплю аккаунты с купонами 4-5 которые тарятся - 30 руб за аккаунт
(если просит верификацию телефона - не интересуют).

Оплата по факту отоваривания аккаунт примерно 1 аккаунт рабочий в 10 минут, киви, яндекс, вебмани.
Оплачиваю после того как ожидается отправка.

Нужно на сегодня до 30 штук, аккаунты нужно каждый день. Например я 1.5 месяца сотруднчал с человеком из Калуги, но со вчершанего дня у него постоянные банны аккаунта с разморозкой по телефону. Ищу нового регальщика)
он как регал? при получении купона или просто нажимал регистрация?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.