Обсуждения купонов Aliexpress - Август 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, всем привет, подскажите купон из набора на $100 можно отоварить на заказы от разных продавцов, ну допустим товар от одного и один товар от другого, будет ли действовать купоны из набора в корзине на заказы от разных продавцов или нужно только у одного прода брать товар что бы задействовать купон?
Можно и нужно. Если заводить в оплату, а потом перезайти в ак, можно оплатить заказы отдельно.
 
  • Like
Реакции: PatrisLumuba
Действительно, как упсы лечить?
Регистрируюсь, при первом же входе получаю блокировку, разблокирую по смс, пробую брать пак - упс..
 
у меня норм взялось, значит айпи не нравится
 
Кто нибудь в курсе, что за херня с почтой Сингапура? Висит посылка в статусе передано авиаперевозчику с 7.07.17. И всё, никакого движения. Полазил по форумам у многих такая же хрень.
 
то нибудь в курсе, что за херня с почтой Сингапура?
у меня посылка возвратом полетела назад в сингапур. прибыла туда более месяца назад. сингапурец сказал что еще посылку не получил. дичь какаето.
 
  • Like
Реакции: Sashko57
Кто нибудь в курсе, что за херня с почтой Сингапура? Висит посылка в статусе передано авиаперевозчику с 7.07.17. И всё, никакого движения. Полазил по форумам у многих такая же хрень.
Почта сингапура это рулетка 50/50. Может потеряли уже посылку, а может на таможне лежит курит. 2 месяца пройдет тогда и видно будет
 
  • Like
Реакции: Sashko57
3/35 ни у кого не берется?
 
НУ хоть Не почта Эстонии, спизди мешок телефонов и молодци, а мне теперь палку сосать
 
Как скидка.ру относится к заказу, который оформлен и ожидает изменения цены продавцом?
 
Кому подсобить с планшетом в 15:00? За раз только одному, с вас 6-8 акков с заполненным адресом.
 
Есть какой быстрый способ набрать спецкупонов (монет) на Али?
 
на жд распродажа, цены на некоторые товары реально низкие, аж на 50%
 
вот норм планшет, правда немного дорого --Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.