Общее обсуждение МегаМаркет

Пойду к конкурентам за продуктами 👹
прощай!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да просрочку они сливают, такие же акции в самокате
жду когда метро стейки начнет по таким ценам сливать
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1
2 из 3 номера мегафона юзаных, но на один должно прийти 350 сберспасиб, заказ, аж от 19 апреля. При заходе требует пароль или почту, можно почту, как то сменить, чтобы предыдущий владелец не смог зайти по сберID в ЛК?
 
День добрый! Что сейчас есть рабочего на бытовую от 14 или от 16? Все перепробовал, ни один пром не срабатывает...
 
Кто нибудь пробывал продукты умный выбор? Печенье, гречка и так далее умный выбор. Нормальное качество? Стоит вроде недорого. В гречке много камешков попадается? Помню купил как то дешевую гречку так там всякие какаши крысиные, трава и камни были и я полчаса сидел чистил.
 
Кто нибудь пробывал продукты умный выбор? Печенье, гречка и так далее умный выбор. Нормальное качество? Стоит вроде недорого. В гречке много камешков попадается? Помню купил как то дешевую гречку так там всякие какаши крысиные, трава и камни были и я полчаса сидел чистил.
Пару консервов брала на пробу. Паштет ужасен, коркой по краям, в рыбных в основном хвостовая часть, огурцы внутри пустые и мягкие.
 
Кто нибудь пробывал продукты умный выбор? Печенье, гречка и так далее умный выбор. Нормальное качество? Стоит вроде недорого. В гречке много камешков попадается? Помню купил как то дешевую гречку так там всякие какаши крысиные, трава и камни были и я полчаса сидел чистил.
печень пробывал, много разных несколько раз заказывал, шикарные
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Senat2or Jef1
Кто нибудь пробывал продукты умный выбор? Печенье, гречка и так далее умный выбор. Нормальное качество? Стоит вроде недорого. В гречке много камешков попадается? Помню купил как то дешевую гречку так там всякие какаши крысиные, трава и камни были и я полчаса сидел чистил.
Сгуха вареная вполне годная, печенье по типу "к кофе" нормальное. Брал еще шпроты, под бутерброды норм. Без голов и относительно цельные. Среднего качества бренд, как "лента".
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Senat2or Jef1
ну уж разрешитеи,
Пару консервов брала на пробу. Паштет ужасен, коркой по краям, в рыбных в основном хвостовая часть, огурцы внутри пустые и мягкие.
Ну странно а мне эта марка в основном понравилась понравилась, консервы особенно рыбные были качественные - но внутри малое количество продукта. Печенье вкусное, прям понравилось. Соки-морсы у них конечно фигня - отвести на дачу с похмелья гости с удовольствием выхлебают. Приправ много раз брал на добивку и качество приправ мне понравилось. Пленки, бумага для запекания, фольга, губки для посуды - понравились по качеству, сильно лучше дешовых из фикспрайсов. Очень мне дизайн нравится у них, просто и симпатично, прям я хочу чтобы все продукты выглядели как умный выбор без ярких рисунков, качественная упаковка, качественная полиграфия
 
Кто нибудь пробывал продукты умный выбор? Печенье, гречка и так далее умный выбор. Нормальное качество? Стоит вроде недорого. В гречке много камешков попадается? Помню купил как то дешевую гречку так там всякие какаши крысиные, трава и камни были и я полчаса сидел чистил.
Печенье вроде норм, там много разных я видел, я по составу заказываю в основном
Сгущенка вареная лучше чем обычная
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Senat2or Jef1
Кто нибудь пробывал продукты умный выбор? Печенье, гречка и так далее умный выбор. Нормальное качество? Стоит вроде недорого. В гречке много камешков попадается? Помню купил как то дешевую гречку так там всякие какаши крысиные, трава и камни были и я полчаса сидел чистил.
Более-менее, качество много лучше чем "Красная цена" и "Моя цена"
 
Кто нибудь пробывал продукты умный выбор? Печенье, гречка и так далее умный выбор. Нормальное качество? Стоит вроде недорого. В гречке много камешков попадается? Помню купил как то дешевую гречку так там всякие какаши крысиные, трава и камни были и я полчаса сидел чистил.
Ахурчики збс
Памидорчики падет
Тушка норм, но кости попадаются частенько
Бекон в консервах нормас
Халопэнисы збс в банках, но на дристалище потом нормас так будешь заседать + живот может болеть, опасное это дело для здоровья кароч, лучше не злоупотреблять острым (я их на питцушку клал, как и огурчики маринованные, придают свой вкус, но такая еда офк не оч полезная, потом полюбэ придется пройти курс био-кефиром га га га)
1714115534721.png

1714115492796.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты про виртуалки?то первичный заход да))))))авторизовался в браузерах на постоянку,для быстрой доставки держу их
Мне бан дали, так и хз, сняли или нет, на других оперов перешел
 
  • Розыгрыши
Реакции: Sen15
ну уж разрешитеи,

Ну странно а мне эта марка в основном понравилась понравилась, консервы особенно рыбные были качественные - но внутри малое количество продукта. Печенье вкусное, прям понравилось. Соки-морсы у них конечно фигня - отвести на дачу с похмелья гости с удовольствием выхлебают. Приправ много раз брал на добивку и качество приправ мне понравилось. Пленки, бумага для запекания, фольга, губки для посуды - понравились по качеству, сильно лучше дешовых из фикспрайсов. Очень мне дизайн нравится у них, просто и симпатично, прям я хочу чтобы все продукты выглядели как умный выбор без ярких рисунков, качественная упаковка, качественная полиграфия
К печенью и бытовым принадлежностям у меня вопрос нет. Можно брать. А вот консервы редко нормальные. Во всяком случае паштета, горбуши и огурцов мне хватило, чтоб выбрать другие.
 
День добрый! Что сейчас есть рабочего на бытовую от 14 или от 16? Все перепробовал, ни один пром не срабатывает...
почти всё сдохло. 3/13 висит весь месяц в сболе и до сих пор. 2 штуки. если ещё не пользовал то самое время
если в сболе нет то в теме продаж ~200р
я помню купил коробку марсов 1 кг
так и не съел, больше половины точно осталось
потому что марс это какое то недоразумение. когда я был сладкоежкой и жрал сникерсы с твиксами килограммами, то от марса плевался. капнули нуги ультрасладкой от которой аж горло першит и всё. ни печеньки ни орехов. никуя.
хотя я понял. марсы покупают те сладкоежки, у которых уже зубы повыпадали и они не могут даже твикс погрызть, не то что сникерс)
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: MirS, Jedi и -Dollar-