Обсуждение операции Broken Fang

А где новый кейс вообще падает? Вчера часов 5 на ДМ идлил, вообще без дропа
 
  • Love
Реакции: Коробочка
ну вы пон
1620228723621.png
 
  • Sad
Реакции: stimul14
Ребяты, подскажите. Во вторник выбил кейс, сегодня среда - обновление дропа. Успел сыграть одну сореву, дм, каток 8 и часа 3-4 афк крутилки на дм, и ничего. Что-то не так или просто не фартит на кейсик?
 
Ребяты, подскажите. Во вторник выбил кейс, сегодня среда - обновление дропа. Успел сыграть одну сореву, дм, каток 8 и часа 3-4 афк крутилки на дм, и ничего. Что-то не так или просто не фартит на кейсик?
обновление дропа с четверга на пятницу
 
Ребяты, подскажите. Во вторник выбил кейс, сегодня среда - обновление дропа. Успел сыграть одну сореву, дм, каток 8 и часа 3-4 афк крутилки на дм, и ничего. Что-то не так или просто не фартит на кейсик?
По опыту фермера кейсов, 7 дней проходит с дропа кейса до следующего (очень редко падает 2 кейса за этот промежуток)
Обновление со вторника на среду теперь роли не играет, обнуляется только дроп за уровень.
 
  • Like
Реакции: #POVAR
По опыту фермера кейсов, 7 дней проходит с дропа кейса до следующего (очень редко падает 2 кейса за этот промежуток)
Обновление со вторника на среду теперь роли не играет, обнуляется только дроп за уровень.
Ууу, если так, то грустно
 
Ты на тп купил? А че в игре не взял? Цена такая же, вроде)
Ну в игре его уже нет)) А на ТП просто не успел купить, когда вместо скидки решили убрать оперу :rolleyes: а запрос не убирал
 
Я ж писал:

Завтра-послезавтра все на исходную должно вернуться
Та не, думаю +150-200р он все же заимеет
А вообще, меня очень волнует, почему эти пидорасы капсулы не убрали. С таким подходом они вечно будут расти в цене. Плак-Плак.