Обсуждение операции Broken Fang

Хотел ящиками затариться, а теперь не знаю чем o_O
 
Мог купить его на ТП за 1.2к во время обновы, но не купил :smile:
:4::4::4::numb:
Не смог бы)
Бля, мне кейс только в среду выпадет. При чем на всех акках. Цена в раз 5 упадет на него
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Не смог бы)
Бля, мне кейс только в среду выпадет. При чем на всех акках. Цена в раз 5 упадет на него
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неделю не играл с мейна. А на 2 акке где мне вечно падает новый кейс играл неск дней и все выбил :mercurywin:
 
Неделю не играл с мейна. А на 2 акке где мне вечно падает новый кейс играл неск дней и все выбил :mercurywin:
Ну а я обычно в среду-четверг на всех акках выбиваю дроп) Печаль в общем. Те, кто сейчас выбивает, хорошо так бустанут кошелек)
 
Кто чем затарился? Я просто без понятия что брать
 
Блять, наклейки не убрали, кейсы проседвют. Ебись оно все в сраку. Походу придётся холдить их теперь до упора, хуле делать.
Хорошо всего десяток взял, но не приятно все равно.
 
нахуй вобще закупаться, когда при выходе след операции цены которые еле растут уебутся до текущего состояния
1620087304336.png
 
нахуй вобще закупаться, когда при выходе след операции цены которые еле растут уебутся до текущего состояния
Посмотреть вложение 300365
Потому что в тот единственный раз когда ты решишь не закупаться, они не уебутся, и те кто закупались построят дворец, купят яхту и уплвут в светлое будущее на Каймановы острова пить свежевыжатый смузи в компании любвиобильных латиноамериканских красотоу
 
  • Haha
Реакции: Star
Потому что в тот единственный раз когда ты решишь не закупаться, они не уебутся, и те кто закупались построят дворец, купят яхту и уплвут в светлое будущее на Каймановы острова пить свежевыжатый смузи в компании любвиобильных латиноамериканских красотоу
так же как рмр капсулы и кейсы брокен фанг :troll:
 
так же как рмр капсулы и кейсы брокен фанг :troll:
Я верю что капсулы все же убирут, иначе зачем на них скидка?
А вот с кейсами неприятно вышло, да. В прочем, не трави душу, мне ещё полночи в подушку плакать.
 
Я верю что капсулы все же убирут, иначе зачем на них скидка?
А вот с кейсами неприятно вышло, да. В прочем, не трави душу, мне ещё полночи в подушку плакать.
да ладно тебе. я сам чуть не закупил 150 кейсов.. да, я бы сейчас ахуел от жизни
 
  • Like
Реакции: BlackCat
А пропуск уже 2300
Думаю потом просядет, конечно, но старт вполне приличный.
 
Завтра-послезавтра все на исходную должно вернуться
Та не, думаю +150-200р он все же заимеет
А вообще, меня очень волнует, почему эти пидорасы капсулы не убрали. С таким подходом они вечно будут расти в цене. Плак-Плак.
 
  • Like
Реакции: Sou
Та не, думаю +150-200р он все же заимеет
А вообще, меня очень волнует, почему эти пидорасы капсулы не убрали. С таким подходом они вечно будут расти в цене. Плак-Плак.
Сука, у меня был план по х3 на пропусках к лету. Потом все пошло по пизде и я решил затариться капсулами. Ага, до сих пор прибыль фиксирую. Но а как быть с операцией? Закуплю-ка я кейсов тогда, как только ее уберут. Ага блядь, убрали, вместе с перчатками. :ragemega:
 
Сука, у меня был план по х3 на пропусках к лету. Потом все пошло по пизде и я решил затариться капсулами. Ага, до сих пор прибыль фиксирую. Но а как быть с операцией? Закуплю-ка я кейсов тогда, как только ее уберут. Ага блядь, убрали, вместе с перчатками. :ragemega:
Ну, кейсы однозначно гиблое было дело, оставалось только понят на сколько.
Что до капсул, я в них все ещё верю. Ну не может все так ужасно быть, плюс падать ниже им особо и некуда что как бы большой плюс в нашей ситуации. А пропуск ещё можно буд т взять когда он просядет, если так уж хочется. У меня вон ещё три расуллотых сети где-то должны пылиться до лучших времен. Ммм, вкусняшка. Продам как будут 4-5к стоить. Или не продам.
 
Ну, кейсы однозначно гиблое было дело, оставалось только понят на сколько.
Что до капсул, я в них все ещё верю. Ну не может все так ужасно быть, плюс падать ниже им особо и некуда что как бы большой плюс в нашей ситуации. А пропуск ещё можно буд т взять когда он просядет, если так уж хочется. У меня вон ещё три расуллотых сети где-то должны пылиться до лучших времен. Ммм, вкусняшка. Продам как будут 4-5к стоить. Или не продам.
Без скидки пропуск особо профита не даст. А вот со скидкой было бы жирно