Обсуждение операции Broken Fang

Статистика по предметам РМР 2020 с торговой площадки, скриншоты сделаны в 03:30 (GMT +3)



+ отдельно капсулы, поскольку не все попали в топ, скриншот был сделан в 04:15 (GMT +3)

Это не статистика даже
Миллионы капсул и наклеек лежат по инвентарям
 
Последнее редактирование:
Легенды уже по 27 кстати
 
Щас упадут как всегда и будут долго и томительно расти
Это понятно.
Эх, достаточно же не пытаться вот сейчас спулить все в не большой плюс и все будет хорошо, вот зачем демпинговать?
Хотя, я знаю зачем... Сейчас распродажу все и без проблем закупят ещё раз как цены просядут...но бля, просто не демпинговать и будет светлое будущее для всех. Но нееет.
 
Это понятно.
Эх, достаточно же не пытаться вот сейчас спулить все в не большой плюс и все будет хорошо, вот зачем демпинговать?
Хотя, я знаю зачем... Сейчас распродажу все и без проблем закупят ещё раз как цены просядут...но бля, просто не демпинговать и будет светлое будущее для всех. Но нееет.
теперь будущее очень туманное будет
хорошие иксы можно было делать до 2016-17 годов включительно и я реально жалею, что тогда мало закупал. количество тех предметов только уменьшается и цена растет.

потом пришли ютуперы, блохеры и прочее тик-токное говно, которые притащили за собой всех недоумков, которые в свою очередь спрашивают, когда им продавать и что закупать. по сути стадо тупого ебланья, которым можно легко управлять для своей выгоды.
 
Это понятно.
Эх, достаточно же не пытаться вот сейчас спулить все в не большой плюс и все будет хорошо, вот зачем демпинговать?
Хотя, я знаю зачем... Сейчас распродажу все и без проблем закупят ещё раз как цены просядут...но бля, просто не демпинговать и будет светлое будущее для всех. Но нееет.
Пока капсулы держатся
 
Кто там закреплять хотел, мародёров сейчас бустят

Безымянный.png
 
На некоторые РМР 2020 тоже цены подскочили раза в 2. Манипуляторы рынка действуют или что с командами случилось? Если новый чамп будет опять отменен - будет опять большой скачок вверх всех наклеек.
 
На некоторые РМР 2020 тоже цены подскочили раза в 2. Манипуляторы рынка действуют или что с командами случилось? Если новый чамп будет опять отменен - будет опять большой скачок вверх всех наклеек.
Обычный буст, как в начале прошлого лета.
 
1622584523216.png

рано, еще же распродажа на носу, АСТАНАвиТЕСЬ
 
Винсент, мы рады?