Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Ну да, ну да. Читали, и не только читали. А это сообщение уже после инф о > 1.2$. Tisso опубликовал, и з доплатой в 3$ приходилось перезаказываться по 3 раза, и уже без велком.. . Да это уже под конец "акции" у Tisso. У владельца магазинов fustang и aeseller з первого дня крыло в сочетании з велком.. ..

С сегодняшними 5.00$/5.10$ хз как. Пока что по цене мне не выгодно их покупать с учетом всех нюансов.

Пока что удобнее welcom, который кстати уже активный. И некоторые товары приходится конечно перекрывать транзитом, велкома скидку на которые для ua недают, такие как к примеру 18650 по 0,15$ за штуку.
Я уже писал много раз, эти новые купоны которые "шипинг кредит" сами по себе абсолютно не влияют на клозы. Тарьте их на чистый прайс без до скидок, и клозов не будет. Если тарить в сочетании с велкомдил или 3в1, то работает антифрод на эти акции(адреса, айпи, устройства и тд), добавление 5$ не повлияет на исход никак, но с велкомдил есть нюанс с минимальной доплатой 1.2$. Если вы научились тарить велкомдил отдельно, то добавляйте смело 5$ купоны, это никак не повлияет не клоз.
 
Я уже писал много раз, эти новые купоны которые "шипинг кредит" сами по себе абсолютно не влияют на клозы. Тарьте их на чистый прайс без до скидок, и клозов не будет. Если тарить в сочетании с велкомдил или 3в1, то работает антифрод на эти акции(адреса, айпи, устройства и тд), добавление 5$ не повлияет на исход никак, но с велкомдил есть нюанс с минимальной доплатой 1.2$. Если вы научились тарить велкомдил отдельно, то добавляйте смело 5$ купоны, это никак не повлияет не клоз.
Ну у меня велком вообще не закрывает, но в сочетании с 5$ и доплатой в 1.5 все закрыто. Так эти купоны без велкома, не очень уж и привлекательны.
 
  • Like
Реакции: Author и volodimirklimen
Новая напасть не приходит 6 значный код на почту manulmail , 4 значный приходит без проблем.
 
Новая напасть не приходит 6 значный код на почту manulmail , 4 значный приходит без проблем.
Это от почты не зависит, скорее всего Алиэкспрес его не отправляет, у них такое бывает, скоро исправят.
 
Какой ужас :rolleyes:за купон 5 отвалить денег:)без него есть товар дешевле !:eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я уже писал много раз, эти новые купоны которые "шипинг кредит" сами по себе абсолютно не влияют на клозы. Тарьте их на чистый прайс без до скидок, и клозов не будет. Если тарить в сочетании с велкомдил или 3в1, то работает антифрод на эти акции(адреса, айпи, устройства и тд), добавление 5$ не повлияет на исход никак, но с велкомдил есть нюанс с минимальной доплатой 1.2$. Если вы научились тарить велкомдил отдельно, то добавляйте смело 5$ купоны, это никак не повлияет не клоз.
Затарьщик :):eek:
 
Последнее редактирование:
0,99 опять отключили?
 
Подскажите, где купить акки с купоном 5/5.1 ? Кроме фустанга.
У фустанга взял несколько акков, не на одном нет купона. Ранее такого не замечалось в том магазине..
 
  • Haha
Реакции: катякатя и arataki
Подскажите, где купить акки с купоном 5/5.1 ? Кроме фустанга.
У фустанга взял несколько акков, не на одном нет купона. Ранее такого не замечалось в том магазине..
ты ему хоть написал? скорее всего нет
и насколько я помню-купон этот виден в другом месте
да хотя бы ты кинул товар в корзину? там можно увидеть на крайний случай-применился купон или нет
 
  • Like
Реакции: nasemire
ты ему хоть написал? скорее всего нет
и насколько я помню-купон этот виден в другом месте
да хотя бы ты кинул товар в корзину? там можно увидеть на крайний случай-применился купон или нет
Спасибо за подсказку, действительно, это не совсем купон, а скидка Shopping credit.
Все работает.
 
Добрый день, мою посылку задержали на таможне. Заказ был на 150$. Требуют дополнительные документы. Что если они вернут посылку обратно, вернёт ли мне Алик назад деньги за заказ?
 
Добрый день, мою посылку задержали на таможне. Заказ был на 150$. Требуют дополнительные документы. Что если они вернут посылку обратно, вернёт ли мне Алик назад деньги за заказ?
Не поверне!
 
  • Like
Реакции: Author и twaryna
Добрый день, мою посылку задержали на таможне. Заказ был на 150$. Требуют дополнительные документы. Что если они вернут посылку обратно, вернёт ли мне Алик назад деньги за заказ?
Так надайте необхідні документи і заберіть посилку.
 
0,99 знов працюють
 
Ну прикол... На добрую половину товаров тупо выросли цены. Новые правила последнего дня распродажи. Л - Логика.
 
Странно на аках что сам делал нет 0.99 а на покупном есть. Новый прикол.
и просто в инкогнито теперь полная цена
нужно в акк заходить шоб увидеть велкамдилл
шото апять накасячили
 
  • Like
Реакции: LastRomantic и ripin
Ну прикол... На добрую половину товаров тупо выросли цены. Новые правила последнего дня распродажи. Л - Логика.
шото апять накасячили
Спасибо. Если бы это не прочитал, даже в акк не заходил бы.
нужно в акк заходить шоб увидеть велкамдилл
У меня с товарами не так. Нужно добавить в корзину, чтоб увидеть реальную цену. Просто в карточке товара цена дурная.
 
  • Like
Реакции: Author и Evgen1981
Проблему с 6 значным кодом так и не решили. На большую половину новорегов не приходит.