Общее обсуждение МегаМаркет

"У нас небольшой технический сбой, в связи с чем могли получить рассылку о блокировке в Программе лояльности. На текущий момент мы не сможем проверить информацию по вашему обращению. Извините за неполадки. Напишите, пожалуйста, нам позднее в личные сообщения. Всё проверим и, если потребуется, передать информацию профильным специалистам."
Это откуда?
 
Третий заказ за день под мёд и баллы, все ок, банов нет.
 
Вот так ребята, пригрел змею на плече.. плачу..
надо у него все репы = которые мы ему давали = обратно забрать через минусы :mad:
я вообще последнее время в ахуе от него)
 
  • Like
Реакции: Koza
Подскажите,где взять промо на повтор 1000/5000? Раньше можно было в ботах,сейчас и там не дают
 
Хотел купить смазку mannol, захожу на муму аона там 700, а на озоне 490. И доставка завтра, а у муму три дня еще ждать. Вот и думайте про муму
Мм никто не воспринимает как полноценный маркетсплейс, это место для абуза, туда заходят раз в месяц заюзать выгодный промик, как только промики перестанут выкладывать, это обсуждение превратится в тыкву
 
Что купить? Ничего не надо. Пару промов др отдам. Ломает
 
тотальные чистки темы продолжаются
сейчас заметил = больше 100 постов у меня отъехало ночью :(
если страница 20 постов = то нехило кто то теранул тему ночью)))

пс: бесценная инфа о труселях, ногтяг... утеряна на всегда 😭
ты же пока не отъехал еще, поэтому давай выпьем за это
---------Двойное сообщение соединено: ---------

проверено тысячами школозаврами и стримерами...
Звук явно дороже 3к
ты к какому из них относишься?
 
Сделал неделю назад заказ в Мегамаркет МСК Еремино, доставка курьером продавца, статус на мм до сих пор "Продавец собирает товары", вопрос, если доставка самим продавцом, статус будет меняться на сайтах отслеживания и на мм?
 
Тефалевские брал, вроде норм
Ссылку ,если есть возможность. Третьи уже выброшу, фото могу приложить.Разбалтываются, закусывают,терпения нет.Бросаю, ножом разделываю. Трамонтина простая лучше справляется.
 
что то особо никто не пользует эту фигню = 3-й день ещё живы 😱
на 1-й
adm12mx = 1/2
admmay1500 = 1,5/3

ТЮЛЬПАН = 2/4