Общее обсуждение МегаМаркет

Заметил что перестали присылать 1/2 и 2/4 на мартовские с одним заказом.
Можно пускать их в утиль?
 
  • Haha
Реакции: zakupan
a
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
a*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кстати, а кому-нибудь сегодня прилетела куча банов на акки? Искал по теме, ничего не нашел. Одному мне посчастливилось и мне перебанили половину аккаунтов, причем даже без активных заказов.
 
Кстати, а кому-нибудь сегодня прилетела куча банов на акки? Искал по теме, ничего не нашел. Одному мне посчастливилось и мне перебанили половину аккаунтов, причем даже без активных заказов.
кто то писал сегодня
 
в телегах много людей ревет
используют 1 карту на 100 акков и потом удивляются а что это забанили.

Ну или мамкины авито-барыги которые один и тот же товар заказывают в одно и то же место в промышленных масштабах
 
  • Like
Реакции: Justozon
Добрый вечер! А что означает ошибка при вводе промокода "Промокод сработает при заказе акционных товаров общей суммой от 4000р"?
 
Для общего развития (если есть свободные 15 минут).
Смотреть с 14 минуты (пробелы убрать).
https:// smotrim.ru/ brand/ 5204

P.S. История о плачущем дедушке с разбитым телевизором продолжает набирать обороты...
 
  • Cry
  • Like
Реакции: gopher и CONIY
Добрый вечер! А что означает ошибка при вводе промокода "Промокод сработает при заказе акционных товаров общей суммой от 4000р"?
Значит, что промокод действует не на все товары в корзине
 
  • Wow
Реакции: Roegner
Кто сталкивался и в чем суть: сменные блоки для освежителя воздуха ММ считает габаритным товаром и доставка доступна становится только курьером, но и курьер почему-то недоступен для адреса куда спокойно возят курьер. Два дня не могу Airwick купить.
 
Подскажите, какой пром сейчас самый выгодный на покупку 15 тысяч?
 
А правда что 5/7 на почту приходит, стоит проверять почты всех акков?
 
Добрый вечер! А что означает ошибка при вводе промокода "Промокод сработает при заказе акционных товаров общей суммой от 4000р"?
Из корзины нужно удалить вот это -----> Агуша, Бибиколь, Благо, Когда Я вырасту, Коркунов, Малютка, Мамако, Слобода, Altero, Bork, Bounty, Char-Broil, Char-Broil Россия, Choco Pie от Оrion, Dove, Five, Halls, Kabrita, Mamelle, Mars, Mars minis, Milky way, M&M's, Nan, Neocate, Nestogen, Nutrilak, Nutrilon, Oklahoma Joe's, Orbit, Pediasure, Rieker, Semper, Similac, Skittles, Snickers, Snickers mini, Starline, Twix, Yamaguchi