Общее обсуждение МегаМаркет

Кто нибудь заказывал мегамаркет рнд? Заказал печенье мегамаркет рнд, 28 апреля заказ собран на складе и с тех пор заказ не двигается, его собрали но не отправили. Должны были привезти 3мая.
 
Он всегда обещает,то Кусю,теперь Мусю.
Как говориться - "Обещать - не значит жениться!!!!"
А ещё говорят - "Русскому человеку сколько не обещай, а ему все мало!!!"
 
Ты попробуй лучше понять, что синий ёжик пишет, обьемлить весь этот глубокий смысл, закладываемый им в каждое свое сообщение.
Кроссворды и ребусы - рядом не стояли)
даже я не выдержал 😭 😭 😭
Снимок.JPG
 
500/1000 полетели на апрельские
Надеюсь завтра хотя бы 500/550 пришлют, в прошлом месяце вроде 9 числа рассылали
 
  • Розыгрыши
Реакции: tanik
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Кто нибудь заказывал мегамаркет рнд? Заказал печенье мегамаркет рнд, 28 апреля заказ собран на складе и с тех пор заказ не двигается, его собрали но не отправили. Должны были привезти 3мая.
Заказывал несколько раз, все нормально было
 
у меня промик из билайна не проходил на тест-полоски для глюкометра, на всякие таблетки/микстуры без проблем.
Нашёл причину градусник,термометр,не проходил.
 
Ура! В Питере Мегавыгода заработала сегодня наконец-то по-человечески ,впервые за всю историю.
Теперь делаешь заказ-ассортимент шире самокатовского как всегда раз в 5,и дешевле..
За 2 часа подтверждают-собирают - потом пишут Забрать можно по клику с 14 до 23-00,когда будет готов,пришлём смс,вызовите курьера в ЛК.
Отслеживаем статус на всех этапах.
Проверил-ровно 14-00 -звякнула смс-зашёл в ЛК- заказ собран,кнопка зелёная стала на вызов,а главное видно,какой товар собрали-ВПЕРВЫЕ! Филе куриное не пропадает(хотя в самокате нет),кол-во соответствует.
Видна вся сумма и кол-во,как при обычном заказе из суперов.
Непонятно одно,я думал мегавыгода раньше на склады самоката возит за 2 часа-а курьеры развозят.
Но вроде собран и можно забрать появилось одновременно.Почему-же в самокате выбор в 5 раз меньше?
Будем пытать курьера..
P.S.Заказ уже получен. За 2 часа собрали и привезли в Самокат как обычно.В этот момент кнопка стала зелёной-и сразу виден теперь весь заказ.Курьера можно вызвать до 23-00.Или отказаться.если не то собрали.
 

Вложения

  • Скриншот 07-05-2024 123047.jpg
    Скриншот 07-05-2024 123047.jpg
    36,2 KB · Просмотры: 112
  • Скриншот 07-05-2024 135740.jpg
    Скриншот 07-05-2024 135740.jpg
    26,9 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:
Кто нибудь заказывал мегамаркет рнд? Заказал печенье мегамаркет рнд, 28 апреля заказ собран на складе и с тех пор заказ не двигается, его собрали но не отправили. Должны были привезти 3мая.
тоже заказывал именно 28 апреля. у них система сбилась что-ли, либо неправильно в тот день посылки регали. забирал с кассы 5пост другую посылку из москвы, а там эта (рнд) посылка оказывается уже приехала, но в 5пост писало «ожидается передача в 5пост» (хотя посылка уже на кассе, но кода для выдачи нет). Вчера ее отменили..
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1
Это ладно, пару слов загуглил и весь этот сленг понятен)
Ты попробуй лучше понять, что синий ёжик пишет, обьемлить весь этот глубокий смысл, закладываемый им в каждое свое сообщение.
Кроссворды и ребусы - рядом не стояли)
Теперь о витиеватости моих словоначертаний на форуме добрались, чтоли? Решили мне все иголочки перемыть?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Ура! В Питере Мегавыгода заработала сегодня наконец-то по-человечески ,впервые за всю историю.
Теперь делаешь заказ-ассортимент шире самокатовского как всегда раз в 5,и дешевле..
За 2 часа подтверждают-собирают - потом пишут Забрать можно по клику с 14 до 23-00,когда будет готов,пришлём смс,вызовите курьера в ЛК.
Отслеживаем статус на всех этапах.
Проверил-ровно 14-00 -звякнула смс-зашёл в ЛК- заказ собран,кнопка зелёная стала на вызов,а главное видно,какой товар собрали-ВПЕРВЫЕ! Филе куриное не пропадает(хотя в самокате нет),кол-во соответствует.
Видна вся сумма и кол-во,как при обычном заказе из суперов.
Непонятно одно,я думал мегавыгода раньше на склады самоката возит за 2 часа-а курьеры развозят.
Но вроде собран и можно забрать появилось одновременно.Почему-же в самокате выбор в 5 раз меньше?
Хорошая новость, ещё и заказ от 500 стал.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Yaga, tuzpro и zakupan
Но вроде собран и можно забрать появилось одновременно.Почему-же в самокате выбор в 5 раз меньше?
потому что самокат, это самокат.Как бэ две разных конторы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

500/1000 полетели на апрельские
Ничего нету... Это все враки
 
Где же промики праздничные ...
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
Ура! В Питере Мегавыгода заработала сегодня наконец-то по-человечески ,впервые за всю историю.

Но вроде собран и можно забрать появилось одновременно.Почему-же в самокате выбор в 5 раз меньше?
В Мегавыгоде другой ассортимент, они привозят со своего склада в Самокат.
Просто там ещё можно заказать товары из Самоката тоже.
 
потому что самокат, это самокат.Как бэ две разных конторы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ничего нету... Это все враки
подтверждаю ни чего нет, только старые 1/2 и 2/4
 
Почему-же в самокате выбор в 5 раз меньше?
Потому что МегаВыгода это склад, они везут доставку в Даркстор, а далее курьеры Самоката доставляют нам
Общался с одним курьером, он мне и рассказал
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain