Общее обсуждение МегаМаркет

Мне что-то ничего не прилетело
 
Зайцев насыпало
 
Мне что-то ничего не прилетело
Пора уже привыкнуть
Сделали заказ -> на след месяц будут промики на повтор
Т.е эти промики уже как неделю всем шлют, прост зависит от вашей даты заказы, ну и рандома
Проверять лучше в ЛК, смс могут с задержкой идти
 
В общем из того что я хотел бы приобрести ничего нет в наличии или есть частично. :6:
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
А смс нет, они теперь походу просто в ЛК кидают.
Ну или это так у кого ферм по приему смс нет.
печально если так, дольше проверять надо будет, а не просто сим воткнул и подождал
 
500/1000 прилетело, подтверждаю))
 
Пора уже привыкнуть
Сделали заказ -> на след месяц будут промики на повтор
Т.е эти промики уже как неделю всем шлют, прост зависит от вашей даты заказы, ну и рандома
Проверять лучше в ЛК, смс могут с задержкой идти
Ну я делал только 1 заказа с промо 1500/1550,на повтор может прийти такой же?
 
Ну я делал только 1 заказа с промо 1500/1550,на повтор может прийти такой же?
Нет, там максимум приходит, в основном, 50% скидка, это 500/1000, 1000/2000, 2000/4000

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


У меня смарты, включаются по расписанию каждый день, смс нет, но при заходе в ЛК промы попадаются.
Да, смс могут приходить с задержкой, я замечал такое, телефоны вкл 24/7, так что это была именно задержка по отправке самим ММ
В ЛК вроде задержек не замечал
 
Последнее редактирование:
Нет, там максимум приходит, в основном, 50% скидка, это 500/1000, 1000/2000, 2000/4000

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


Да, смс могут приходить с задержкой, я замечал такое, телефоны вкл 24/7, так что это была именно задержка по отправке самим ММ
В ЛК вроде задержек не замечал
В апреле на большую часть симок смс вообще не приходили, телефоны 24/7 вкл, понял бы если это был тиньк, но там и мтс и мегафон. В ЛК при этом промы были стабильно. В целом оно даже удобнее так.
 
кто-то может понял закономерность категорий покупок в тиньке? то ли маркетплейсы, то ли дом и ремонт. не смогу простить себе покупку на 70к с кэшэм 1 проц((
 
1. Можно ли перебросить сберспасибо с мейн аккаунта (т.е. со сбербанк онлайн) на левый аккаунт
2. Можно сберспасибо с левого аккаунта на левый?
Волк пришел, но не туда.
 
Что за схему продают по разблокировки заблоченнных бонусов за 10 000?
 
кто-то может понял закономерность категорий покупок в тиньке? то ли маркетплейсы, то ли дом и ремонт. не смогу простить себе покупку на 70к с кэшэм 1 проц((
а что не халвой платили?
 
Потому что МегаВыгода это склад, они везут доставку в Даркстор, а далее курьеры Самоката доставляют нам
Общался с одним курьером, он мне и рассказал
И у них машина без конца гоняет ради одного заказа?
 
1. Можно ли перебросить сберспасибо с мейн аккаунта (т.е. со сбербанк онлайн) на левый аккаунт
2. Можно сберспасибо с левого аккаунта на левый?
Волк пришел, но не туда.
Для переброса нужно объединять левые аккаунты с акком у которого есть сбербанк онлайн, а это как правило основной акк
Т.е левые -> основа, сработает, наоборот, вряд ли
 
  • Like
Реакции: Алексейка