Общее обсуждение МегаМаркет

Через сколько дней после отмены деньги на карту приходят? Прошло уже 15дней, а денег нет.
Чек появился, напишите и в мм и в банк это ускорит процесс.
подскажите пожалуйста, если сбермаркет банит повторные на один и тот же адрес, мегамаркет тоже забанит новый аккаунт?
Такое может быть, но лучше проверить. Думаю если два заказа одновременно один будет с отменой. Но я очень давно проверял.
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1
По поводу айпиадреса от оптоволоконного провайдера могу забавный пример привести от яндекса: у знакомого в доме 4 человека, никто не абузил яндекс никогда, просто пользовались как обычные люди. Интернет все, когда дома, берут с роутера с оптоволоконным айпи. Стоило одному человеку попытаться с этого айпи в яндесе сделать заказ с новорега, как всем остальным в семье забанили яндекс маркет полностью (нельзя ничего купить даже без промо).
Мне яндекс как-то 2 ака объединил, спалился видать и когда акция в заправках была, лимит на обоих аках уменьшался, но бана не было
 
доброе !
надо сегодня принести жертву мм
разбить пару яиц ..
осталось найти жертву ..
 
  • Wow
Реакции: Джон Крамер
подскажите, где сейчас можно выцепить 1/2 или 2/4 для новорега?
прочекал билайн, yoomoney, едадил - пусто.
очень лекарства нужны...
 
Последнее редактирование:
доброе !
надо сегодня принести жертву мм
разбить пару яиц ..
осталось найти жертву ..
на полосатого наведись.. если он, конечно, заранее не сбегал к хирургу...
 
  • Haha
Реакции: Jedi, zakupan и CONIY
подскажите пожалуйста, если сбермаркет банит повторные на один и тот же адрес, мегамаркет тоже забанит новый аккаунт?
Уже писали, наверное, Мегамаркет не обращает внимания на ваши акки у Сбермаркета.
И наооборот, новорега у СМ, если до этого заказали на этот же Sber ID в Сбермаркет через ММ, скорее всего забанят...
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Никто не пойдет флудить в другую тему, даже если ее создать.
Создана тему по промам, но там их никто не просит и никто особо не делится, всем просто в основном нужно особо большое внимание, а где нет флуда, его не получить.
Любые начинания по изменению привычек бесполезны.
И большинсво давно и постоянно выразило свое мнение что им нафиг не сдалось бегать по куче тем им и здесь неплохо намазано.

Здесь чуть ли не каждый день идут разговоры про флуд целый год, но так ничего и не изменилось.
Дрессировщик нужен, чтобы полосатого с фломастерами туда загнать)
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
В Тинькофф повышенный кэшбэк на ММ какой картой? Мастеркард? А то при оплате Миром дало категорию Маркетплейсы и 1%.
Дом и ремонт в этом месяце 5% выбран, если что
 
  • Like
Реакции: sanchezz13
сейчас блохастый-полосатый придет и откусит всем всё что болтается..
мы ему если что , покрасим ... фломастерами .. или между дверей зажмём ...
*ехать не хотелось но зажало яички ... 🤣 🤣 🤣 🤣
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF