Общее обсуждение МегаМаркет

Если по IP совпадений нет, сложно что то доказать.
А совместная любофь, есть не только у указанных, таких полно на форуме.
У вас с тигрой тоже любофь. Вас значит тоже значит надо забанить за нее.
И у меня, и меня значит тоже.
У нас на почве нелюбви к твинку
 
  • Like
Реакции: Джон Крамер
То есть любовь жоры к конкретному акку совпадение? И в обратную сторону тоже. Если да, то пойду слушать депеш мод. Против основы ничего не имею, но альтер эго у него какой-то додик
Можешь идти слушать )
 
  • Haha
Реакции: tigor и Рокер
А совместная любофь, есть не только у указанных, таких полно на форуме.
Из-за любви косолапого к полосатому от первого все девушки сбежали. Вот это я понимаю трагедия
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из-за любви косолапого к полосатому от первого все девушки сбежали. Вот это я понимаю трагедия
А к кому они сбежали, чтот пропустил, не к полосатому же.
 
  • Haha
Реакции: Джон Крамер
Можешь идти слушать )
Я бы и вам включил, но депеши на ютубе забанили Россию
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------


А к кому они сбежали, чтот пропустил, не к полосатому же.
Не та песня
 
Пока вы тут тигриной херней страдаете, говорят что 2/2,5 насыпало на недавние акки с одним заказом.
Возможно только в ЛК, сам проверяю сейчас
 
Пока вы тут тигриной херней страдаете, говорят что 2/2,5 насыпало на недавние акки с одним заказом.
Возможно только в ЛК, сам проверяю сейчас
Прям ночью насыпало? Или читать моё предыдущее сообщение? ))
 
Адреса, пароли, явки пишите
думаешь я знаю о ком речь?
У него был 1 мульт, с которого накрутил себе пару лайков. Был предупрежден баном.
А можно ещё Тигру и Ко отдельную тему создать "Твинки, репа, интриги, расследования" они тут со своими изысканиями пол-темы засрали, а если в этой продолжат в том же духе - баны выписывать, а? :derphappycry:
 
Пока вы тут тигриной херней страдаете, говорят что 2/2,5 насыпало на недавние акки с одним заказом.
Возможно только в ЛК, сам проверяю сейчас
10 акков проверил, тока 500/1500
 
Из интереса перебирал Мегафон виртуалки. Реально никто не удаляет старые акки. Все номера с акками ноябрь-февраль. Все почистил, но осадочек остался.
одни удаляют, а другие нет и эти 2 лагеря ненавидят друг друга, но у каждого своя правда)

У теле 2 совсем кукуха поехала? Не дают промик :D
Бизнес, хули

А это не панда ли наша ломанула т2 и требует выкуп промов?)
 
Последнее редактирование:
Пока вы тут тигриной херней страдаете, говорят что 2/2,5 насыпало на недавние акки с одним заказом.
Возможно только в ЛК, сам проверяю сейчас
Пусто?
 
из-за 2/4 пополнять тариф на писят руп? да ну нафик! За 1000/1500 1500/2000 2000/2500 2500/3000 ещё можно
 
из-за 2/4 пополнять тариф на писят руп? да ну нафик! За 1000/1500 1500/2000 2000/2500 2500/3000 ещё можно
Может лучше ничего не будет, ты же не знаешь, что ждёт в мае, может быть и будет какая-либо раздача на 2-3 часа не более того, как в апреле, тогда 2/4 очень хорошо.
 
  • Sad
Реакции: *DIVA*
Там у людей пришло на заказы ровно недельной давности. У меня только 29-30-го и там 0.5/1 и т.д. Имеет смысл глянуть дня через 4
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прям ночью насыпало? Или читать моё предыдущее сообщение? ))
Так сейчас СМС почти нет. А в ЛК возможно появляются после полуночи
 
Последнее редактирование:
Там у людей пришло на заказы ровно недельной давности. У меня только 29-30-го и там 0.5/1 и т.д. Имеет смысл глянуть дня через 4
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так сейчас СМС почти нет. А в ЛК возможно появляются после полуночи
тот кто написал это имел в виду не промик 2\2.5, а именно аккаунты двух\двух с половиной недельной давности, речь была про 1\2, один неровно написал, второй тоже написал в ответ но без знака вопроса, и начался испорченный телефон с недопониманием