Общее обсуждение МегаМаркет

Поэтому и набрали персонал с Европы и Средней Азии, чтоб дурить голову Иванам со Сбербанка картой.
Нет Сбербанка карты- нету блока= нету блока -нет проблем
 
  • Like
Реакции: Agency96
Сберовские 2000/4000 на первый заказ уже по 180-200 продают.ну и ну
 
Один ты у нас всезнающий и умный
Не, на умного и всезнающего не претендую.
Когда-то изучал программирование, базы данных sql и всеми любимый ЯП - php.
Так вот, в базу данных можно записать столько параметров, которые отдает браузер - шопиздец.
 
В суд? Да вроде ты оферту принял при регистрации. Там все же расписано

Получат ответный иск за мошенничество и незаконное предпринимательство, а это уже уголовка.
Против системообразующей госкорпорации решили судиться, смешные, разденут до нитки.)
 
Последнее редактирование:
А, у тебя нет 100500 аккаунтов? потому и нет статистики и не интересна она тебе?
Тогда я тебе сочувствую.
PS И в аду есть свои маленькие радости - это вопли с соседней сковородки.
Не, у мну 1.
Сочувствуешь у чем?
У тебя свои радости, у меня свои.
Если я/другие делают или не делают те или иные действия - это выбор же каждого. Так что сочувствие мне штука хорошая, но думаю бесполезная, если честно 😀
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Получат ответный иск за мошенничество и незаконное предпринимательство и выиграют его в суде.
Против системообразующей госкорпорации решили судиться, смешные, разденут до нитки.)
Суд штука хорошая, кстати, судился десятки раз.
Но судится за блокировку акка…. хз
 
Товарищи, подскажите, может ли как-то апелляцию подать? Заблочили все акки на МегаМаркете.
Или можно как-то с чистого листа начать? Что для этого надо, новый телефон и новая платежная карта?!

"Андрей, в связи с нарушением условий использования сайта Мегамаркет, а также условий заказа и доставки, бонусный функционал маркетплейса для дальнейшего накопления бонусов и применения промо-кодов для вас недоступен. Возможность совершать покупки на маркетплейсе Мегамаркет на общих основаниях сохраняется"
 
  • Wow
Реакции: Alex122 и kazunif
Сейчас точно не приходит. Запись о начислении есть, а начисления - нет. На забаненный теперь вообще никакие бонусы не зачисляются.
А я сегодня с него попробовал сделать заказ монитора за 11к с бонусами и не оплатил.
Потом отменил.
Тоже бонусы не отменятся?? :wassat:
 
А я сегодня с него попробовал сделать заказ монитора за 11к с бонусами и не оплатил.
Потом отменил.
Тоже бонусы не отменятся?? :wassat:
Кто-то писал с месяц назад, что если применить бонусы и заказ отменится, то бонусы хрен вернут.
 
  • Like
Реакции: Джон Крамер
сберовский MPM 1 от 2 до какого числа или они уже всё? В ЛК на повторы есть живые 1 от 2 ?
 
Товарищи, подскажите, может ли как-то апелляцию подать? Заблочили все акки на МегаМаркете.
Или можно как-то с чистого листа начать? Что для этого надо, новый телефон и новая платежная карта?!
Проще по новой начинать. А все - это сколько?
 
  • Like
Реакции: ЗдесьБылВася
сберовский MPM 1 от 2 до какого числа или они уже всё? В ЛК на повторы есть живые 1 от 2 ?
Они личной рассылкой идут, у каждого индивидуальная дата, если я правильно понял номинал
 
В водим новое понятие Волны Грефа.. :lol: типа как Во́лны-уби́йцы.обладающие нехарактерным для морских волн поведением. ..

Такое впечатление что они китайца с Али наняли..старички поймут там тоже бота на пару часов включали и он к херам все заказы закрывал.. которые не подходили под его настройки ..