Общее обсуждение МегаМаркет

telmvad33dnigi-700/2500 на доставку за 2 часа. Это на первый: 4 банана из Эквадора за 117 рублей с доставкой за 2 часа
 
Греф мне яростно шлет промокоды на 500.1000 и 1000.2000 на все симки
Мне кажется скоро че-то будет
 
  • Розыгрыши
Реакции: ZefFirka
Муму ска в очередной раз сменил мне доставку по клику на курьера. Вот как ска этим пидоргам сообщить, что меня ни куя в Москве нет и доставку они проеба.. Ли на 4 дня и мне теперь это нахер не надо.
 
Бан за слив хайда еще не отменяли

И за цитату тоже
Хех, мне чел писал в л что я должен непременно старым-новым способом проверки на регу в ПЛ поделиться, ну вот поэтому и нет 😡
 
  • Sad
Реакции: Jedi
Муму ска в очередной раз сменил мне доставку по клику на курьера. Вот как ска этим пидоргам сообщить, что меня ни куя в Москве нет и доставку они проеба.. Ли на 4 дня и мне теперь это нахер не надо.
перенаправляй ко мне
 
Муму ска в очередной раз сменил мне доставку по клику на курьера. Вот как ска этим пидоргам сообщить, что меня ни куя в Москве нет и доставку они проеба.. Ли на 4 дня и мне теперь это нахер не надо.
порадуй кого-нибудь
 
Как же эти мошенники и спамеры достали. ММ постоянно сливает номера. Сегодня уже раз 30 звонили. Я обычно ставлю на беззвучный или вообще отключаю телефоны, но тут я курьера жду и постоянно приходиться отвечать на входящие номера.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: KiraBr и pipped
Как же эти мошенники и спамеры достали. ММ постоянно сливает номера. Сегодня уже раз 30 звонили. Я обычно ставлю на беззвучный или вообще отключаю телефоны, но тут я курьера жду и постоянно приходиться отвечать на входящие номера.
интересно кто сливает, курьеры/сборщики, или прямо в самом ММ? тоже постоянно названивают
 
  • Розыгрыши
Реакции: Agency96
Как же эти мошенники и спамеры достали. ММ постоянно сливает номера. Сегодня уже раз 30 звонили. Я обычно ставлю на беззвучный или вообще отключаю телефоны, но тут я курьера жду и постоянно приходиться отвечать на входящие номера.
Я хз по какому принципу обзвон идёт, но на некоторые номера пару раз в день звонят, на другие столько раз за месяц, причём номер всегда в сети был
 
Серьезно? Такое вкусовое сочетание как-то не укладывается в голове прям🙈 хотя и тунцовую пиццу я первый раз пробовала с большим сомнением))
С тунцом и ананасами ещё стоит попробовать.
 
  • Wow
Реакции: Sailormoon86
Хех, мне чел писал в л что я должен непременно старым-новым способом проверки на регу в ПЛ поделиться, ну вот поэтому и нет 😡
gopher удали слив хайда слива хайда, или отредактируй, ты не умеешь, что ли?
интересно кто сливает, курьеры/сборщики, или прямо в самом ММ? тоже постоянно названивают
Еще год назад выяснили, что сберлогистика, все заказы через нее идут
 
интересно кто сливает, курьеры/сборщики, или прямо в самом ММ? тоже постоянно названивают
Никто не сливает в ММ, номера "новые" которые выдают уже юзаные по несколько раз, они регистрируют во всяких мусорках и выкидывают симку