Общее обсуждение МегаМаркет

вот похоже подобных поймали
Мало украли,нечем взятку давать,посадят.
- ректор Поволжского государственного университета украл 28,8 млн руб -раскаялся, и получил штраф
15000 рублей.
-проректор Санкт-Петербургского государственного университета украл 100 млн руб-честно раскаялся,
когда поймали-5 лет условно и замечание сделали,что не поделился.
Таких случаев куча,можно загуглить-украл и раскаялся. Главное сразу миллионами воровать,что бы на взятку хватило.
 
А теперь всегда бот звонит, если заказ из продуктовых магазинов? Т.е. не сборщик, а бот. Говорит мол товаров нет в наличии (догадайся каких), заменить или отменить заказ?
 
А теперь всегда бот звонит, если заказ из продуктовых магазинов? Т.е. не сборщик, а бот. Говорит мол товаров нет в наличии (догадайся каких), заменить или отменить заказ?
я всегда ставлю удалить, не звонить.
звонит если курьер задерживается, спрашивает ждать будете
 
А теперь всегда бот звонит, если заказ из продуктовых магазинов? Т.е. не сборщик, а бот. Говорит мол товаров нет в наличии (догадайся каких), заменить или отменить заказ?
до меня на днях бот не дозвонился, я перезвонила в СМ с того номера который был указан получателем заказа, оператор соединила меня со сборщиком в магазине и мы согласовали замены- отмены.

А вообще вчера тоже СМ звонил и после робота на сборщика звонок перешел.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
  • Like
Реакции: Justozon
Такими темпами скоро боты начнут заказы развозить)
я вчера ему говорю: позовите оператора, он говорит: ок, через 10 мин свяжется с вами. через 10 мин опять звонит бот и говорит тоже самое по кругу, говорю опять позовите оператора, он говорит ок. через 10 мин звонит опять не сборщик, но реальный чел из поддержки, называет товар, которого нет в наличии, я говорю добавьте других позиций, он говорит ща наберу сборщику, потом говорит не могу дозвониться ему, он говорит давай запишу что добавить, я диктую ему, в итоге всё собрали
а сегодня у меня был заказ из ашана, в котором был фейк номер телефона, заказ отменили, думаю бот не дозвонился и отменил автоматом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я всегда ставлю удалить, не звонить.
звонит если курьер задерживается, спрашивает ждать будете
и я тоже так ставлю всегда
 
Прокололись, но где?
Что значит где? Возвращали контрафакт. В китае вроде тоже кого-то посадили - они там не зарядки, а яблоки паленые возвращали.
Чистое мошенничество же!
 
Ребят, может у кого есть 1000/2000 бесхозный, бабушка распылитель аккумуляторный попросила купить:)
скиньте ссылку на товар, может тоже прикуплю, промокода к сожалению нет
 
скиньте ссылку на товар, может тоже прикуплю, промокода к сожалению нет
На озон и вб в итоге за 1000-1200 купила такой, который на ММ стоит 2000-2200. Смыла в промо нет
 
то тенденция последней недели - все равно звонит сборщик (были заказы Ашан и Метро)
скорее всего совпадение.... Звонят скорее всего новички, уточняют по сроку годности или по замене. Видимо боятся по-первости что накажут)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
pchm35u9m5jzl на первый заказ 3/9, мало ли кому пригодится)
 
А теперь всегда бот звонит, если заказ из продуктовых магазинов? Т.е. не сборщик, а бот. Говорит мол товаров нет в наличии (догадайся каких), заменить или отменить заказ?
Месяца два звонил назад, заказ из ленты был..
 
Подскажите промо с маской MPM 1/2 работает на суперы? ( нет возможности проверить сейчас)
 
А что теперь промо s24 тоже привязываются к аккаунту? Делал заказ из супера, отмена, бан акка, при повторном пишет это промо другого человека. Возможно я такое пропустил, но у меня первый раз такое...промо мой из Сбера...
 
Народ дайте анализ, купил аккаунт, а там заказ, смотрите что человек делает 4кг курицы заказал по цене доставки. Свой сборщик или как он это провернул? уже не первый аккаунт с такими заказами покупаю чел неплохо абузит
 

Вложения

  • Сни33мок.JPG
    Сни33мок.JPG
    67,9 KB · Просмотры: 237