Общее обсуждение МегаМаркет

Если еще не диабетик, то зачем организм к отсутствию сахара приучать? Я видел как начинается с нижних конечностей, у болеющих сахарным диабетом. Могу сказать одно, приучать организм к заменителям не надо
Друг, ты фигню какую-то говоришь. Для каждого подсластителя есть безопасная дневная дозировка одобренная ВОЗ. Это отличный инструмент для снижения потребления сахара и калорий, а соответственно для предупреждения диабета
 
Я не буду вступать в полемику по поводу сахара
Я не буду вступать в полемику по поводу сахара
Я не буду вступать в полемику по поводу сахара
 
У вас весело, но промокоды вы так и не призвали( и что это за случайный выстрел в апреле на 2 часа, за весь апрель.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не буду вступать в полемику по поводу сахара
Я не буду вступать в полемику по поводу сахара
Я не буду вступать в полемику по поводу сахара
Я начал читать с твоего сообщения подумал сначала что за херню написал
 
Сайт таращит, а движухи вроде и никакой(
 
Вчера вечером сделал заказ из е-аптеки на новорега, утром отмена и бан.
Утром вторая попытка, и снова отмена-бан...
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Jedi
Вчера вечером сделал заказ из е-аптеки на новорега, утром отмена и бан.
Утром вторая попытка, и снова отмена...
поделитесь инфой, как отмены на ММ добиться.
давно не припомню, чтобы отмены и баны были на ММ.
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Аааа, не сдержался
поделитесь инфой, как отмены на ММ добиться.
давно не припомню, чтобы отмены и баны были на ММ.
Юзать виртуалки Мегафон на которых недавно удалены аккаунты ММ
 
поделитесь инфой, как отмены на ММ добиться.
давно не припомню, чтобы отмены и баны были на ММ.
Вот и я голову ломаю! :rolleyes:
Ибо (за исключением единственной вчерашней отмены из Ленты под 3/4) не припомню, когда такое у меня было...
Промики 1/2 ЮМ.
 
Вот и я голову ломаю! :rolleyes:
Ибо (за исключением единственной вчерашней отмены из Ленты под 3/4) не припомню, когда такое у меня было...
Промики 1/2 ЮМ.
А номер? Физическая симка или какой-то виртуальный? И новорег был обычный или обнуленный?
 
Попался на виртуалке аккаунт с отменой. Думал что раз отмена, то сработает промо на первый. В итоге применял и на
первый и на второй и ни один пром не срабатывал. Открыл тот заказ, а там колонки Яндекса....
 
Попался на виртуалке аккаунт с отменой. Думал что раз отмена, то сработает промо на первый. В итоге применял и на
первый и на второй и ни один пром не срабатывал. Открыл тот заказ, а там колонки Яндекса....
Забаненный аккаунт
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Попался на виртуалке аккаунт с отменой. Думал что раз отмена, то сработает промо на первый. В итоге применял и на
первый и на второй и ни один пром не срабатывал. Открыл тот заказ, а там колонки Яндекса....
у абузеров ноль фантазии
 
А чо с ценами на бэтончики
И другие продукты тоже подорожали

1714194242911.png
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
В ЛК в приложение убрали переход в чат? Раньше можно было через 'ответы на вопросы' зайти, а теперь отсутствует переход в чат.
 

Вложения

  • IMG_5571.png
    IMG_5571.png
    16,8 KB · Просмотры: 124
  • Like
Реакции: Koza
  • Like
Реакции: RestorDruid
А номер? Физическая симка или какой-то виртуальный? И новорег был обычный или обнуленный?
Виртуалки мегафона )) скорее всего в этом дело. Просто два акка подряд с отменой и в бан...

ps: таки с третьей попытки е-аптека была "взята"! :cool:
 
  • Like
Реакции: Kseona